"Все хорошо. Не болейте!": Михаил Боярский, выписавшись из больницы, поблагодарил подписчиков за поддержку

На прошлой неделе в средствах массовой информации появилась новость о том, что Михаил Боярский был госпитализирован. «Скорую помощь» вызвала жена артиста. У него подозревали коронавирусную инфекцию. Однако опасения медиков не подтвердились.

Все обошлось

Артиста доставили в лечебное учреждение с высокой температурой и слабостью. Медики провели необходимые обследования, чтобы исключить коронавирусную инфекцию. Результаты диагностики не показали наличия болезни. И вскоре актера выписали домой.

Сын Михаила Сергей сообщил поклонникам знаменитости, что у отца все в порядке. А затем артист лично обратился к подписчикам в социальной сети «Инстаграм». Михаил Сергеевич сообщил, что находится дома и чувствует себя нормально. Он призвал фанатов позаботиться о здоровье и сделать прививку. Кроме того, артист порадовал поклонников приятной новостью. Он собирается принять участие в постановке «Смешанные чувства». Спектакль состоится в Театре им. Ленсовета. Партнершей Михаила Сергеевича будет его супруга Лариса Луппиан.

Причина, по которой актера госпитализировали, остается тайной.

Сын знаменитости предпочел не раскрывать фанатам подробности о здоровье отца.

Михаил Сергеевич проходил обследование в том же учреждении, где долгое время находилась Алиса Фрейндлих. У нее был диагностирован коронавирус. К счастью, благодаря усилиям медиков артистке удалось победить инфекцию. Двенадцатого февраля Алису Бруновну выписали из больницы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие новости о жизни артиста и его семьи известны вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.