Сергей Светлаков раскрыл секрет, как ему удается поддерживать гармонию в отношениях с женой

Российский актер Сергей Светлаков состоит во втором браке. Его избранницей стала Антонина Чеботарева. Сейчас супруги воспитывают двоих сыновей - Ивана и Максима. Многие удивляются, что возлюбленным удается сохранять гармонию в отношениях, несмотря на плотный график работы Светлакова.

Семейная гармония

Сам Сергей все свое свободное время старается проводить вместе с членами семьи и баловать свою жену Антонину. К примеру, в День святого Валентина, который отмечается четырнадцатого февраля, мужчина дарит своей возлюбленной подарки.

По словам Сергея Светлакова, около пяти лет назад он бы и вовсе не подумал о том, чтобы отпраздновать день всех влюбленных, но сейчас он действительно важен для него. В течение нескольких лет артист вместе со своей супругой ездят в отель, расположенный за городом.

Отдыхают супруги исключительно вдвоем, дети в это время, скорее всего, живут с родственниками.

А вот многие граждане России не праздную День святого Валентина, ссылаясь на то, что праздник был придуман в иностранных государствах. Такое же отношение у граждан России и ко Дню матери.

Мужчина искренне верит в то, что через несколько лет, все в стране будут праздновать указанные праздники, не обращая внимания на их происхождение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы сохраняете гармонию в отношениях?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.