"Оказался таким злопамятным!" Поступок, который Николай Крючков не простил Наталье Кустинской

Наталья Кустинская - советская актриса, в которую были влюблены многие мужчины страны. Яркая и обворожительная блондинка сумела покорить не одно сердце и среди своих коллег. Одним из них был знаменитый советский актер Николай Крючков, который никогда не смог ей простить одного поступка.

Наивная Наталья

Во время съемок кинокартины "Годы девичьи" Наталья Кустинская проживала в одной комнате с другой актрисой - Еленой Корниловой. По воспоминаниям Натальи, ее соседка крутила в то время роман сразу с двумя мужчинами, о чем многие коллеги догадывались. Актер Николай Крючков общался с молоденькой девушкой Кустинской и признался ей однажды, что поначалу подумал, будто и она, как Корнилова, позволяет себе вольности, раз живет с ней вместе и дружит.

Николай Крючков вообще называл Наталью очень наивной и доверчивой девочкой и предупреждал ее о том, что никогда не следует забывать об осмотрительности. Он привел в пример свою ситуацию, когда его близкий друг Михаил Ульянов увел у него супругу - Аллу Парфаньяк.

Злопамятный Николай

Наталья видела, как сильно Николай переживает разрыв с супругой, и не смогла отказать ему в приглашении пойти с ним в ресторан, когда съемочная группа вернулась в Москву. По дороге домой Крючков предложил зайти к ней домой, поскольку ему нужно было поговорить с отцом Кустинской.

Дома у Натальи Крючков совершенно неожиданно признался актрисе в любви и попросил у папы ее руки. Отец Кустинской был шокирован, напомнив, что Крючков является его ровесником и неприлично жениться на девушках с такой большой разницей в возрасте. К тому же Наталья на тот момент уже была замужем за Чулюкиным, и поступок Крючкова был крайне возмутителен, учитывая, что девушка не давала мужчине никаких намеков на то, что между ними может быть что-то большее, чем дружба.

Николай Крючков ушел крайне злой, не простив Наталье отказ. Мужчина, по воспоминаниям актрисы, оказался очень злопамятным и при каждой встрече старался ее уколоть, указывая, например, на то, что она плохо и болезненно выглядит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете об этой истории?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
5
Может это был просто розыгрыш?
Не может быть Крючков таким.
Насколько я помню, по воспоминаниям его коллег,он был очень порядочным человеком.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.