"Кем себя возомнил этот ребенок?" Злодей из фильма "Один дома" рассказал об отношениях с "избалованным" Маколеем Калкиным

Актер Джо Пеши - это неисправимый романтик, неравнодушный к исполнению джазовой музыки. Но то, что у него есть свои слабости, не означает, что с ним можно играть в игры, как этого желал Маколей Калкин на съемках фильма "Один дома". Для актера было очень необычно сниматься вместе с ребенком. Кроме того, в тот период Калкин был очень требовательным мальчиком.

Пеши напугал ребенка

Для Джо Пеши "Один дома" стал первым семейным фильмом, в котором он принял участие. Эти съемки сильно отличались от того, к чему привык актер. В то время у него оставалась та же модель поведения, которая была во время работы над обычными для него персонажами гангстеров.

Поскольку одновременно с этим Пеши снимался в "Славных парнях", где он очень много ругался, у актера была дурная привычка много ругаться на съемочной площадке. Особенно часто это проявлялось в те моменты, когда его партнером был ребенок. Для Калкина это было ужасно.

Тогда режиссер предложил Пеши обуздать свою дурную привычку, заменив ругательные слова на «fridge» (холодильник). В результате у актера появился свой "язык", который он использовал, когда был расстроен.

Пеши не потребовалось много времени, чтобы вжиться в роль грабителя, однако он пугал Маколея не только на экране, но и за кадром. Поэтому реакция Калкина на Гарри Лайма (это персонаж Пеши) была искренней. Однажды во время репетиции сцены с подвешиванием Маколея на крючок для одежды Пеши случайно укусил ребенка.

Отношение к маленькому актеру

Пеши совершенно не привык играть в фильмах вместе с детьми, поэтому он не ожидал увидеть, насколько «избаловали» Калкина на съемочной площадке. Как вспоминает актер, он был всего лишь ребенком, но он был главной звездой. Вероятно, поэтому все относились к нему, как к золоту.

Однако это не нравилось Джо. Он остался верен своим взглядам на то, как должны вести себя все актеры. Он не стал относиться к Калкину по-другому. Вы можете только представить себе, как Пеши на съемочной площадке смотрит, как Калкина балуют, и спрашивает: «Кем себя возомнил этот ребенок?»

Вопрос Калкина

Когда актеры вновь продолжили историю своих персонажей два года спустя в фильме "Один дома 2: Потерявшийся в Нью-Йорке", Калкин нуждался в ответах. Однажды он набрался смелости, чтобы спросить Джо, почему он никогда не улыбался ему.

В ответ на это взрослый актер лишь сказал «Замолкни». Пеши думает, что его отношение к Маколею заставило ребенка полюбить его.

Позже Джо в одном из интервью объяснил, что Калкина очень много баловали окружающие его люди, но не он. Пеши считает, что именно это и понравилось мальчику.

Отношения этих людей, скорее всего, улучшились, потому что есть фотографии, на которых видно, как они играют вместе на вечеринке и веселятся.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы любите пересматривать "Один дома"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.