Мама Наташи Королевой опубликовала редкое фото выписки ее дочери из роддома

Недавно сын певицы Наташи Королевой Архип отметил девятнадцатилетие. В честь дня рождения внука его бабушка Людмила Порывай разместила в интернете редкий семейный снимок.

Первое фото

Мать знаменитой исполнительницы поделилась с подписчиками снимком, на котором ее дочь Наташа Королева запечатлена после выписки из роддома.

Счастливые молодые родители позируют с малышом Архипом. Рядом находятся близкие певицы. Судя по подписи к публикации, бабушка Архипа разместила фотографию в честь дня рождения внука. Единственный наследник певицы и танцовщика Сергея Глушко появился на свет девятнадцать лет назад. Все пятнадцать часов, пока продолжались роды, рядом с Наташей находился ее супруг и мама.

По словам Людмилы Порывай, это было весело.

Архипа "рожали с песнями". Подписчики поздравили именинника, пожелали ему всего наилучшего. И отметили, что Архип - "хороший парень".

Наследник звездной пары - молодой человек с творческими способностями.

Архип изучает японский язык. Кроме того, парень занимается танцами на пилоне. И демонстрирует прекрасные способности в этом виде искусства, не переставая удивлять пользователей сети. Кстати, девушка Архипа тоже занимается танцами. Молодые люди создают совместные номера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы знаете о сыне певицы?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Какая уродливая эта дама Порывай!
Копировать ссылку
0
Щёки скоро лопнут у этой бабушки от накачки. Неужели думает красиво или молодит это уродство. Вбухивают дармовые деньги, лучше бы детям помогли в лечении.
Копировать ссылку
Как вы правы!!! Такая уродливая и неприятная дама эта - мама Порывай. Жизнь удалась с помощью Игоря Николаева, а теперь чем пиарится семейка не понятно?На Украине бы "покрасовалась" на свою пенсию.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.