Как выглядеть молодо и всегда сохранять хорошее настроение: десять хитростей от Риз Уизерспун

Риз Уизерспун уделяет много времени улучшению себя как с внешне, так и внутренне. И как результат, она выглядит очень молодо и свежо в свои 44, а с ее лица почти не сходит улыбка. Актриса поделилась десятью хитростями, как всегда сохранять хорошее настроение и при этом выглядеть прекрасно.

Меньше стресса

Первое правило Риз - меньше волноваться по пустякам и всегда сохранять позитивный настрой, что бы ни случилось.

Эта жизненная философия также помогает вовремя расслабиться и жить без стресса, от которого так страдают работающие матери.

Забота о своем счастье

В одном из своих признаний в Instagram она заявила, что ей очень важно «запереться в комнате, спрятаться от детей и перечитать свою любимую книгу в который раз».

По мнению актрисы, человек должен сам заботиться о том, чтобы быть счастливым, и стараться улучшить свою жизнь.

Спорт в жизни

Риз рекомендует всем заниматься спортом или хотя бы много ходить. Сама же знаменитость практикует все: от силовых тренировок до занятий йогой и разнообразных, но постоянных кардиотренировок.

Она встает рано утром, чтобы быть в спортзале в 7.30, и признается, что делает это не для эстетики, а для того чтобы оставаться здоровой.

Никаких диет

Уизерспун советует следить за своим питанием, но не зацикливаться на нем.

Когда звезда ест сладкое, она не садится на следующий день на диету. Все потому, что актриса против моды на быстрые диеты, ведь она не верит в них.

Детокс-коктейли

Звезда начинает каждый день с ярко-зеленого смузи и вся ее семья тоже.

Это ее обязательный ритуал, который заряжает организм энергией, чтобы с начала дня дать организму все необходимые для здоровья питательные вещества. Риз рекомендует пить детокс-коктейли, ведь они помогают ей выглядеть свежо и бодро каждый день.

Защита кожи

Главный косметический продукт, которым всегда пользуется актриса, - это крем с защитой от солнца.

По мнению знаменитости, такие средства замедляют появление морщин и старение кожи, и они должны быть в сумочке каждой девушки.

Употребление салата

Салат со свежими овощами всегда в меню Риз. Она любит чечевицу, а также салаты с добавлением капусты и листовых овощей.

Это полезно и вкусно. К тому же диетологи рекомендуют всем включать в свой ежедневный рацион хотя бы несколько свежих овощей.

Уединение с природой

Для актрисы природа - это место, в котором можно черпать энергию.

Кроме того, на свежем воздухе можно одновременно проводить время с семьей и друзьями и заниматься спортом. Ежегодно Уизерспун планирует небольшой поход с детьми, хотя маршрут при этом может быть таким, как был раньше.

Любимое блюдо

Риз советует всем баловать себя любимыми блюдами, ведь вкусная еда всегда приносит радость.

Актрисе настоящее наслаждение дарят блюда из курицы. Ее бабушка привила ей страсть к этому продукту. От нее Риз унаследовала рецепт, который называет "лучшим рецептом жареной курицы". В ней много специй, и она очень жирная, но зато вкусная.

Танцы в любое время

Риз Уизерспун обожает движение и активное времяпрепровождение. Как-то раз она призналась, что немного танцует в стиле хип-хоп. Она любит танцевать, когда занимается домашними делами, и советует всем попробовать это делать.

Это делает процесс приятнее и улучшает результат. Актриса уверена, что когда она немного пританцовывает во время готовки на кухне, то ее блюда становятся лучше.

Риз Уизерспун старается не терять улыбку, если что-то идет не по плану. Эти советы делают актрису счастливой, но при этом они не ограничивают ее в еде или других важных радостях жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из советов Риз Уизерспун вы бы взяли на вооружение, а какой кажется вам полной ерундой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.