Появились первые фото со свадьбы Катерины Шпицы с Русланом Пановым

Российская актриса Екатерина Шпица вышла замуж во второй раз. Избранником артистки стал бизнесмен Руслан Панов, свадьба состоялась в феврале этого года. Фотографию с новым супругом появилась в Instagram-аккаунте Катерины Шпицы, на который подписано более восьмисот тысяч человек.

Регистрация брака

На фотографии видно, что супруги находятся в машине. Пара также на камеру показала свои обручальные кольца.

Судя по снимку, Екатерина и Руслан не стали приобретать привычные всем золотые кольца желтого цвета. Скорее всего, ювелирные украшения выполнены из белого золота или платины.

Появились в социальных сетях и фотографии с самой церемонии. Для регистрации брака Руслан выбрал классический костюм. Образ дополнил галстук бежевого цвета.

А вот Екатерина предстала в пышном платье с открытыми плечами. Особое внимание привлекли рукава наряда, которые, судя по всему, можно снять в случае необходимости.

Примечательно, что артистка выбрала платье не идеально белого цвета, которое обычно надевают невесты. Вместо этого Екатерина предстала перед поклонниками в платье молочного цвета.

В руках Катерина держала букет из светлых роз.

Известно, что супруги до официальной регистрации отношений встречались на протяжении трех лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится пара Руслана и Екатерины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.