Их песни пела вся страна. Почему Алена Апина ушла из "Комбинации"

Экс-солистка популярной в 80-90-е годы российской поп-группы "Комбинация" Алена Апина в интервью одному из телеканалов признались, что бросила карьеру на пике популярности из-за любви к мужчине. Кто же этот человек?

Слава доставалась трудом

Певица рассказала, что путь к славе для нее был долгим и тяжелым. Прежде чем группа "Комбинация" стала собирать огромные концертные залы, ей вместе с другой солисткой группы Татьяной Ивановой приходилось выступать в сельских домах культуры и на маленьких концертных площадках провинциальных городков.

Когда же группа "Комбинация" набрала популярность, у девушек, естественно, появилось множество поклонников, многие из которых были серьезными, состоятельными людьми.

Любовь или карьера

Так, за Аленой Апиной стал ухаживать продюсер Александр Иратов. Артистка пояснила, что мужчина покорил ее своей уверенностью в себе и способностью решать многие вопросы. Как и полагалось солидным мужчинам в лихие 90-е, Иратов носил спортивные костюмы и толстые золотые цепи на шее. Все это придавало ему особую брутальность, которая так нравится девушкам.

Иратов красиво ухаживал за певицей Апиной, поэтому смог растопить ее сердце, и когда перед солисткой "Комбинации" стал выбор - отправиться на гастроли в Америку или остаться с Александром, она успешной карьере и популярности предпочла любовь.

Основатель и продюсер группы "Комбинация" Александр Шишинин, как и многие фанаты группы, был шокирован уходом звезды из проекта, но Апина была тверда в своем решении.

Позже Алена Апина и Александр Иратов поженились. Однако семейное счастье длилось не долго, так как девушку настигло разочарование из-за того, что в жизни Иратов оказался совсем не тем человеком, за которого себя выдавал. Брак Апиной и Иратова распался.

Сложно представить, как могла бы сложиться карьера Алены Апиной, если бы она не ушла из группы "Комбинация".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к творчеству Алены Апиной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.