Марина Анисина рассказала, почему вышла замуж за Никиту Джигурду во второй раз

Российская фигуристка Марина Анисина недавно стала гостьей телевизионной программы "Ты не поверишь!". В эфире телеканала НТВ женщина объяснила, почему она вышла замуж за Никиту Джигурду во второй раз, и рассказала о своих отношениях с актером.

Вторая свадьба

В 2007 году фигуристка приняла участие в шоу "Танцы на льду", ее партнером стал актер Никита Джигурда. Спустя год пара решила официально зарегистрировать свои отношения.

В январе 2009 года у возлюбленных родился сын, которого назвали Мик-Анжель. А в 2010 году у знаменитой пары родилась дочь Эва-Влада.

В ноябре 2016 года, после длительных судебных разбирательств, пара официально оформила развод. Анисина переехала с двумя детьми во Францию. Но в феврале этого года стало известно, что Никита и Марина вновь сыграли свадьбу.

В своем интервью женщина рассказала о том, что ее мама отнеслась к такому воссоединению довольно скептически. Мама Марины Анисиной назвала дочь сумасшедшей. Причем о свадьбе Марина рассказала маме раньше, чем Никите.

Но, по словам фигуристки, она хочет воссоединения семьи. Женщина считает, что этот год был довольно сложный для ее семьи. Тем более что пандемия коронавируса практически лишила ее работы. Известно, что женщина работает на катке, который из-за коронавируса закрыт.

В этот сложный период Марине и детям помогал Джигурда.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, семья будет жить в России или во Франции?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
чем уж с джи, то человечнеес енотом
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.