Самые роскошные подарки, которые знаменитые мужчины подарили женам

Романтичные любовные свидания, подарки, приятные сюрпризы, букеты, предложения руки и сердца оставляют в наших воспоминаниях яркий след. Интересно, а как ухаживают за своими избранницами люди известные? Какие поступки они совершают ради любви?

Богатые и знаменитые не жалеют денег, чтобы порадовать своих избранниц. Они дарят своим женам и дорогие украшения с бриллиантами, и роскошные букет из тысяч роз, и белоснежные яхты, и роскошные автомобили. Истории их признания в любви похожи на сказку.

Канье Уэст

Рэпер Канье Уэст сделал предложение руки и сердца своей избраннице - модели и актрисе Ким Кардашьян с большим размахом. Для этого момента он выбрал особенный день – день ее рождения.

Рэпер арендовал целый стадион в парке города Сан-Франциско. Он пригласил на церемонию помолвки семью девушки. Под звуки оркестра Канье Уэст надел на палец Ким кольцо с бриллиантом в 15 карат и поцеловал ее. В этот момент на табло высветилась надпись «Выходи за меня!».

Позже теледива призналась, что это был один из самых счастливых дней в ее жизни. Брак рэпера и голливудской дивы стал успешным. В их семье родилось четверо детей.

Бен Аффлек

Успешный американский актер и режиссер Бен Аффлек никогда не был жадным. Своим женщинам он всегда дарил самые изысканные драгоценности. Так, в 2002 году на помолвку своей возлюбленной Дженнифер Лопес он преподнес кольцо с редким розовым бриллиантом в 6,1 карата. Артист знал, что его избраннице очень нравится этот цвет.

За украшение актер выложил крупную сумму – 2,5 млн долларов. Он купил его у знаменитого ювелира Гарри Уинстона. Тогда эта романтичная история наделала много шума в прессе.

Дорогой подарок не смог укрепить отношения двух звезд. К сожалению, свадьба так и не состоялась. Пара расторгла помолвку за день до свадьбы. Некоторое время спустя каждый из них встретил свою второю половинку.

Максим Фадеев

Не отстают в галантности по отношению к своим женщинам и наши звезды. Например, музыкальный продюсер Максим Фадеев уже более 25 лет подряд дарит своей жене Наталье на день рождения букет из тысячи алых роз. Эта традиция была нарушена лишь единожды. Тогда семья продюсера отдыхала на Бали. Там не оказалось роз, удалось достать лишь хризантемы. Наталья была безмерно счастлива получить на день рождения целое море этих прекрасных цветов.

Райан Гослинг

Актер из Канады Райан Гослинг снялся во множестве фильмов, получивших мировую известность: «Ла-Ла Ленд», «Охотники на гангстеров», «Перелом». Он дважды был номинирован на премию «Оскар» и несколько раз становился лауреатом на получение престижных наград. Когда его пригласили на сцену для получения премии «Золотой глобус», актер во всеуслышание заявил, что своим успехом он обязан жене Еве Мендес. Она, будучи знаменитой актрисой Голливуда, часто отказывалась от ролей ради того, чтобы быть рядом со своими детьми, мужем и больным братом.

Роман Абрамович

Роман Абрамович, как известно, не жалел средств, чтобы побаловать свою любимую жену – Дарью Жукову. Когда девушка в 2008 году основала в Москве музей современного искусства под названием «Гараж», он стал основным спонсором ее проекта. Олигарх потратил сотни миллионов долларов на приобретение экспонатов для музея жены.

Ни дорогие подарки, ни рождение двух замечательных детей брак Абрамовича и Жуковой не спасли. В августе 2017 года стало известно о том, что они разошлись.

Валентин Иванов

Топ-менеджер компании «Лукойл» Валентин Иванов тоже знает, чем можно порадовать красивую женщину. Его бывшая жена Елизавета была моложе его на 37 лет. Она по сей день работает моделью и обожает фотографироваться в окружении вещей из последних коллекций модных брендов. Валентин часто баловал жену, давая круглые суммы на новые приобретения.

Но дорогие презенты не удержали юную красавицу возле состоятельного бизнесмена. Через год после свадьбы Лиза заявила, что столкнулась с домашним насилием. После разрыва отношений девушка вернулась домой в Красноярский край. Позже она переехала в столицу.

Игорь Сечин

Бывшая жена президента нефтегазовой компании «Роснефть» Игоря Сечина Ольга обожает роскошь и отдых с размахом. Чтобы порадовать супругу, управленец как-то подарил ей путешествие по Средиземному морю на собственной яхте «Княгиня Ольга», стоимость которой составляет 180 млн рублей. Огромное белоснежное чудо было оборудовано джакузи, лифтом, бассейном и спа-кабинетом. Ольга Сечина не преминула похвастаться подарком мужа на своей страничке в социальных сетях.

После этого разгорелся большой скандал в прессе. В СМИ писали о больших растратах государственного управленца. В результате этого Сечин развелся с Ольгой, которая быстро нашла ему замену в лице автогонщика Франческо Провенцано.

Анил Амбани

Еще один олигарх решил подарить супруге на день рождения большую яхту. Это бизнесмен из Индии Анил Амбани. На пятидесятилетний юбилей жены предприниматель в 2008 году порадовал ее этим роскошным презентом. Причем сделал он это абсолютно открыто.

Джеймс Пакер

Миллиардер Джеймс Пакер красиво ухаживал за своей избранницей - всемирно известной певицей Мэрайей Кэри. Их любовный роман начался в 2015 году. Жених одаривал Мэрайю драгоценностями. Пара готовилась к свадьбе. На помолвку Джеймс преподнес певице кольцо с бриллиантами, стоимость которого оценивалась в 10 млн долларов. Но через год он вдруг неожиданно отказался жениться на звезде. Не объясняя причин, он разорвал помолвку. После этого певица грозила Джеймсу судом и требовала с него крупную сумму.

Осама Фати Рабах аль-Шариф

Жена египетского миллиардера Оссамы Фати Рабаха Аль-Шарифа модель Ксения Дели обожает красивые дорогие машины. У нее уже довольно внушительный личный автопарк. Недавно богатый муж подарил Ксении желтый Mercedes-Benz Gelandewagen и Bentley благородного шоколадного оттенка. Страницы социальных сетей Дели пестрят ее фотографиями на фоне роскошных машин премиум-класса.

Многие скептически отнеслись к свадьбе 62-летнего олигарха и 26-летней модели. Писали, что арабский муж запретит красавице работать, будет одаривать ее дорогими подарками и держать в золотой клетке. Но бизнесмен сделал Ксению королевой, а не наложницей.

На все злобные выпады модель отвечает публикацией фотографий счастливого семейства. А в июне 2018 года она родила своего мужу дочку, которую назвали Анастасией.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, кто из богатых более щедрый: наши или зарубежные бизнесмены?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.