На чужом несчастье счастья не построила. Как сейчас живет Надежда Михалкова

Надежда Михалкова была видной невестой: наследница богатого состояния и знаменитой фамилии, дочка оскароносного режиссера и внучка одного из самых популярных советских писателей. Однако свой выбор Надежда сделала в пользу женатого на тот момент молодого режиссера, которого увела из семьи.

Наследница фамилии

Надежда Михалкова стала появляться на экранах еще в восьмилетнем возрасте, когда знаменитый отец снял ее в своей ленте "Утомленные солнцем", за которую позже получил желанную для многих режиссеров награду - статуэтку "Оскар". После съемок в этом фильме Надя стала периодически сниматься, но решила не поступать в театральный, а получить образование журналистки в МГИМО.

После окончания учебы Надежда пробовала себя в разных сферах деятельности, в том числе и в качестве дизайнера и телеведущей. Однако актерскую карьеру она тоже не забывала. Наиболее популярны с участием Надежды Михалковой такие картины, как "Президент и его внучка", "Сибирский цирюльник", "Мертвое озеро".

Юная актриса не ограничивалась только кинематографом, появляясь и на сцене театра. Кроме того, она попробовала свои силы и в режиссуре, сняв, к примеру, ленту "Проигранное место". Однако в определенный период ее личная жизнь стала интересовать зрителей немного больше, чем карьера. Ведь наследница знаменитой фамилии, как стали поговаривать в СМИ, увела из семьи верного мужа и отца маленького ребенка.

Роман с женатым мужчиной

На момент, когда кинорежиссер Резо Гигинеишвили познакомился с молодой актрисой Надеждой Михалковой, он был женат на другой талантливой девушке. Выпускница популярного телепроекта "Фабрика звезд" певица Анастасия Кочеткова воспитывала вместе с Резо совместную дочку и даже не думала о том, что скоро ее семейному счастью придет конец.

Между Надеждой и Резо разгорелся роман, и мужчина ушел от жены, несмотря на то что в тот момент у него уже была маленькая дочь. Недоброжелатели стали говорить, что Михалкова увела из семьи женатого мужчину, но сама девушка склонна считать иначе. По ее мнению, никто никого никуда не уводил, поскольку Резо - взрослый и самостоятельный мужчина, и она никогда его не преследовала и специально не очаровывала. Так случилось, что они полюбили друг друга, таких историй множество.

Шикарная свадьба

Резо, как и положено, лично просил руки Надежды у ее отца. По признанию актрисы, она очень сильно нервничала, как сложится этот разговор. Но знакомство с родителями прошло хорошо. Брак между молодыми был заключен в 2010 году, а в 2011 году пара обручилась в Грузии по всем грузинским законам, это было шикарное торжество, о котором писали еще долго.

Вскоре у молодой пары появилась дочка Нина, а затем сын Ваня. Надежда тяжело переживала этот период, поскольку справляться с ролью матери ей было непросто. Она привыкла быть на виду, посещать культурные мероприятия, и очень опасалась того, что отстанет от своих сверстниц, которые строят карьеру. Но прошло немного времени, и быть мамой ей стало приятно, она поняла, что именно в детях ее счастье и сила.

Болезненный развод

В 2017 году Резо и Надежда развелись, мужчина уже некоторое время не жил с супругой и имел отношения на стороне. Этот период был для Надежды крайне болезненным, она тяжело переживала предательство мужа. Но ради детей стиснула зубы и пересилила себя, постарались сделать все, чтобы у ее малышей были и мама, и папа. На сегодняшний момент Надежда занята воспитанием детей, которым никогда не запрещала общаться с отцом.

Резо вновь сумел построить отношения, а вот Надежда не стремится найти мужчину. Она считает, что брак, который заключается раз и навсегда, - это пережиток прошлого, и сегодня надо наслаждаться настоящим и быть благодарным человеку даже за непродолжительное счастливое время, проведенное вместе.

Надежда часто появляется на мероприятиях, но редко публикует новые фото детей, стараясь не показывать свою семью публике.

Сегодня ее больше занимают вопросы воспитания, чем устройство личной жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о разводе Резо и Надежды?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Анастасия, следующий раз выходи за русского,, нормального мужика, рукастого и порядочного
Копировать ссылку
1
Красивые дети! Дай Бог им здоровья и счастья. Ничего.., все устроится. У Надежды замечательная родня - Михалковы - Кончаловские!!
Копировать ссылку
3
Желаю успеха Надежде.Дети - главное.Есть они, есть и счастье. Надежда ещё молодая и хочется пожелать ей найти новую любовь
Копировать ссылку
-2
НА СЧЕТ БРАКА ЭТО У НЕЕ ОТ ,ЯКОБЫ,ПРАВОСЛАВНОГО И ЛИЦЕМЕРНОГО ПАПАШИ
Копировать ссылку
Причём здесь её отец, если муж меняет жён как перчатки, и кстати он даже не красавчик. Моё мнение.
Копировать ссылку
-1
завидуй молча. никита михалков настоящий во всем
Копировать ссылку
Надежда мне очень нравится, умная, утончённая, со своим внутренним стержнем. Желаю ей женского счастья !
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.