"Я боюсь, что на меня снова накинется некий хомут": Никита Ефремов рассказал Собчак о нежелании жениться и не только

Актер Никита Ефремов относится к той категории знаменитостей, кто честно рассказывает о своих проблемах, внутренних переживаниях, а не хранит личную жизнь в тайне. В недавнем интервью Ксении Собчак артист затронул болезненные для себя темы, стараясь быть максимально откровенным.

О свадьбе

По словам Никиты, он женился в первый раз потому, что хотел что-то доказать родителям и окружающим. Увы, брак с коллегой по цеху Яной Гладких продлился всего лишь год. Ефремов-младший не скрывает, что несерьезно относился к женитьбе, поэтому и не удалось сохранить отношения.

Сейчас уже два года артист встречается с Марией Иваковой. Девушка, кстати, также успела побывать в браке.

Так вот, Никита не торопится делать избраннице предложение, поскольку признается, что не готов к штампу в паспорте. Артист опасается, что на него вновь "накинут некий хомут", а ему не хочется терять свободу и независимость. Пока что этот вопрос актер прорабатывает с психологом.

Комментарии Марии

Забегая наперед, нельзя не отметить реакцию Марии. После выхода интервью Никиты на девушку набросились с расспросами, не обидно ли ей от таких слов возлюбленного: что он не хочет в ЗАГС.

Мария ответила, что ей импонирует честность избранника, а вот бестактные вопросы окружающих раздражают. По словам Иваковой, пора бы уже отойти от стереотипов разделять всех людей на категории по семейному положению, по наличию или отсутствию детей и т.д.

О зависимостях

В интервью Собчак Никита также раскрыл тему зависимостей. Так, актер признался в том, что в свое время злоупотреблял алкоголем. Порой он настолько сильно прикладывался к рюмке, что даже срывал съемки. Осознание того, что нужно завязывать с вредной привычкой, пришло в тот момент, когда Никиту заставили заплатить очень крупный штраф за сорванный съемочный день.

О потраченном времени

По словам артиста, алкоголь был средством заглушить некую внутреннюю пустоту. Сейчас, когда уже несколько лет Никита не пьет, ему порой становиться жаль впустую потраченных лет. Ведь этот период молодости можно было прожить с большей пользой. Единственный вариант избавиться от грустных мыслей - это научиться наслаждаться сегодняшним моментом.

Об аварии

В прошлом году отец Никиты Михаил Ефремов попал в жуткую аварию и стал виновником гибели другого человека.

По словам сына, он хотел поехать к папе, как только узнал о трагедии, однако находился в настолько нестабильном эмоциональном состоянии из-за стресса, что решил этого не делать: могло бы быть только хуже. К отцу Никита приехал через несколько дней, дав понять, что он рядом и что всегда поддержит в сложную минуту.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Никиты Ефремова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.