Харатьян до сих пор поражает своей молодостью и энергией: а как выглядит его единственная дочь (девушка такая же жизнерадостная блондинка, как и ее отец)

В прошлом году популярный актер театра и кино Дмитрий Харатьян отметил свой 60-летний юбилей. Но звезда фильма "Гардемарины, вперед!" никак не выглядит на свой возраст. Актер уже много лет счастлив в браке с Мариной Майко, которая родила ему сына Ивана. Молодой человек в свои 20 лет похож на отца как две капли воды, как и его старшая сестра по папе Александра.

Папа, мама, Саша и развод

Будучи студентом Щепкинского училища, Дмитрий Харатьян встречался с однокурсницей Мариной Буримовой. На последнем курсе молодые люди решили пожениться. Свадьба была скромной, ведь у студентов совсем не было денег. Позже Харатьян признался, что женился не по любви, а из жалости, ведь его спутницу собирались отправить работать в провинцию.

В 1984 году у Дмитрия и Марины родилась дочь Александра. Когда девочке исполнилось полгода, актер ушел в армию, а вернувшись, стал сниматься в "Гардемаринах". Затем он пристрастился к алкоголю, а справиться с пагубной привычкой смог только после развода в 1988 году.

Отец практически не принимал участия в жизни Саши. Зато привозил с гастролей подарки, чтобы хоть как-то компенсировать недостаток внимания. Саша воспитывалась бабушкой, ведь мама работала.

Несмотря на все это, девушка не держит зла на отца. Она поддерживает теплые отношения со всеми членами его новой семьи, в том числе с братом и мачехой.

Чем занимается Александра Харатьян сегодня?

В отличие от папы Саша не стала актрисой. Девушка окончила Высшую школу экономики, затем вышла замуж за шведа и переехала в Стокгольм.

Саша даже знакомила избранника с мачехой и отцом и получила от них одобрение.

Сегодня Александра Харатьян работает стратегом по самореализации, помогая людям начинать жизнь с нуля. Саша ведет свою онлайн-школу в "Инстаграме" и имеет почти 1,5 тысячи подписчиков.

Девушка очень харизматичная и такая же энергичная, как ее популярный отец.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали, что у Дмитрия Харатьяна есть взрослая дочь?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
да ладно вам-то грим,он актёр.вот фото без грима
Картинка
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.