Как выглядит внучка Владимира Высоцкого и Татьяны Иваненко: фото

Татьяна Иваненко была актрисой Театра на Таганке, но больше женщина известна своим романом с В. Высоцким. Коллеги считают, что она любила барда настоящей любовью, а после рождения дочери, которую тот не признал, просто ушла из его жизни и прервала общение со всеми общими друзьями. На днях актриса скончалась, немного не дожив до своего 80-летия.

Красавица-внучка

Анастасия, внебрачная дочь Высоцкого, появилась на свет в 1972 году, 26 сентября. Ее мать не была звездной актрисой, все роли Иваненко были довольно скромными, но по красоте ее часто сравнивали с Брижит Бардо.

Роман двух актеров начался в 1966-м и продлился до середины 70-х. По слухам, молодая женщина имела влияние на коллегу по сцене, боролась с его вредными привычками и не особо восхищалась его поэтическим и бардовским талантом. Она любила Владимира Высоцкого как обычного человека.

Но тот выбрал Влади, поэтому Иваненко исчезла из его жизни, и актер больше никогда не видел свою предполагаемую дочь. Та по окончании МГУ работала на телеканале "Культура".

В 1999-м Анастасия Владимировна родила собственную дочь, которую назвала Ариной.

Девушка стала известной благодаря Интернету.

Предлагаем вам взглянуть на фото 21-летней Арины Сахаровой, чтобы составить свое мнение, насколько она похожа на своего деда.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Находите ли вы сходство Арины с Владимиром Высоцким?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Ничего общего в предлагаемых фото не нашла, не похожа внучка на деда.
Копировать ссылку
1
Какой красавицей была Татьяна Иваненко. Жаль, мало снималась. Вечная память и пухом земля этой женщине.
Копировать ссылку
4
нет, не нахожу, с чего бы ей быть похожей на деда, если в зачатии участвовало третье лицо, на мать которого она, скорее всего и будет похожа, или уж на Татьяну Иваненко
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.