Стоит только на взгляд посмотреть - сразу поймете, кем выросла эта девочка (ее знал весь СССР, знает вся Россия и не только). Фото

Эта темноволосая девочка появилась на свет в теплом Баку, в простой семье стекольщика и машинистки. С ранних лет она стала покорять сердца людей своим очаровывающим голосом, а в 1981 году ее уже знал весь Советский Союз.

Очень узнаваемый взгляд

Маленькая Лариса Кудельман с детства увлекалась музыкой: в 6 лет она стала посещать музыкальную школу, которую окончила по классу виолончели. Родители, несмотря на небогатое положение, делали все для того, чтобы их дочь развивалась в интересном ей направлении, поэтому всячески поощряли ее стремление изучать и музыку, и иностранные языки, из которых она больше всего любила английский.

Наверняка, многие уже поняли, кто на фото. Во всяком случае взгляд этой девочки очень узнаваем.

Кем выросла эта девочка со старой фотографии

Эта девочка, изображенная на фотографии, появилась на свет в 1955 году, сейчас ей 65 лет. Это Лариса Долина, неповторимый джазовый вокал которой знают не только в России, но и за ее пределами.

Да, в свое время Ларисе Александровне пришлось нелегко: путь к звездам ни для кого не был сладким, но все трудности она преодолела успешно, идя к своей славе с гордо поднятой головой.

Первый серьезный вокальный опыт Лариса Долина получила в ансамбле "Волна", в состав которого она попала в 9-м классе. Творчество и учебу разделять было нельзя, поэтому будущей певице пришлось окончить школу экстерном, чтобы получить необходимый аттестат зрелости.

26-летнюю Ларису Долину знал весь Советский Союз, ведь в этом молодом возрасте певица ездила по всем республикам с концертной программой "Антология джазового вокала", подготовленной Анатолием Кроллом. Тогда Лариса Александровна выступала вместе с Вейландом Роддом.

Сейчас Лариса Долина - не только певица, но и актриса. Она обладательница множества российских и зарубежных премий и миллионов сердец своих преданных слушателей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы узнали Ларису Долину на этой фотографии?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Узнал сразу, глаза, взгляд очень узнаваемы.
Копировать ссылку
4
Мы жили бы как в сказке, если бы евреи занимались ТОЛЬКО театром, эстрадой и т.п. и не лезли бы в политику и не гробили бы экономику всей планеты, через биржевые спекуляции паразитируя на всех народах. Вот тогда их бы любили, а за все мерзости и убеждения что только евреи - люди, а остальные народы - скоты и животные, к ним относятся так как они и заслуживают. И это никакой не антисемитизм, которого в природе не существует, как не существовало и газовых камер и 6 лямов "жертв".
Копировать ссылку
Да уж!!!!
Копировать ссылку
Не могу промолчать, прочитав такую пакостную заметку. А знаете ли Вы., грамотей,что почти все короли европейские держали при себе главными советниками по экономике именно евреев? Неужели короли эти были глупее Вас и желали зла своим странам? А про 6 миллионов (как Вы пишете, лямов) жертв Вы бы вообще молчали. Видимо, еще молодой и не видели холмов могильных во многих городах российских и не говорили никогда с очевидцами зверств фашистских
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.