"Это минимум неэтично": Юрий Стоянов объяснил, в чем ошибка Екатерины Волковой, рассказавшей, сколько зарабатывают звезды

Недавно звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова рассказала о том, о чем артисты предпочитают молчать, а именно о финансовой составляющей их профессии. Актриса подробно перечислила гонорары за участие в спектаклях, съемках в кино, рекламе. Такое поведение вызвало волну негодования у актера Юрия Стоянова.

Достойная оплата труда

По мнению Стоянова, коллега по цеху поступила некрасиво и даже неэтично, когда раскрыла столь конфиденциальную информацию. Стоянов убежден, что подсчитывать, сколько зарабатывают другие, — это неправильно. Он добавил, что никогда не поймет, что толкает других людей считать чужие деньги.

Звезда «Городка» отметила, что миллион рублей за один съемочный день точно никто из отечественных знаменитостей не получает. Стоянов не отрицает того факта, что кто-то может посчитать гонорары артистов уж слишком высокими, но Юрий Николаевич убежден в том, что это обоснованно. В пример он привел актера Александра Петрова. По мнению Стоянова, такому артисту не жалко заплатить большой гонорар, поскольку есть уверенность в том, что фильм с его участием соберет полные кинотеатры. А участие некоторых артистов ставит под угрозу успех картины вплоть до полного провала. Так что талантливые артисты имеют право зарабатывать большие деньги — в этом убежден Стоянов. Большие гонорары мотивируют их работать с энтузиазмом дальше, получать справедливую оценку своим стараниям и усилиям.

Классификация

Юрию Николаевичу нравится, что время уравниловки уже завершилось. Он не согласился с классификацией Волковой артистов. Напомним, что звезда «Ворониных» разделила актеров на начинающих, узнаваемых, звезд и мегапопулярных звезд.

Так вот, по мнению Стоянова, есть артисты хорошие, а есть плохие, есть также невостребованные и востребованные. И Юрий Николаевич убежден в том, что именно такая классификация является справедливой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы завышенными гонорары актеров?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.