"В них невозможно влюбиться": Татьяна Васильева откровенно рассказала, что нет истинных мужчин среди коллег-актеров

Семидесятичетырехлетняя актриса Татьяна Васильева снимается в кино и параллельно успевает играть в спектаклях. В недавнем интервью артистка пожаловалась на отсутствие нормальных мужчин в сфере искусства. По словам Васильевой, влюбляться просто не в кого.

Проблема

Если вы подумали, что речь идет о том, что российская актриса просто хочет наладить личную жизнь, то очень ошибаетесь. Васильева на самом деле жаловалась на исключительно рабочие моменты.

Все дело в том, что, по словам артистки, для того, чтобы хорошо отыграть тот или иной спектакль, необходимо испытывать хотя бы легкое чувство влюбленности к партнеру. Тогда эмоции будут более живыми, настоящими, такими, чтобы в них поверил зритель.

Когда между артистами вообще нет никакой химии, тогда играть любовь на сцене крайне тяжело. Так вот, по словам Васильевой, мужчины-актеры стали нынче уж какими-то слишком мягкими, лишенными начисто мужественности. Вроде и хотелось бы в кого-то влюбиться, да в некого. А ведь это большая проблема, создающая дополнительные сложности Васильевой как актрисе.

По словам актрисы, нередко встречаются актеры нетрадиционной ориентации. Они невероятно талантливые, творческие личности, но играть с ними любовь также весьма тяжело. Вот с такими сложностями сталкивается актриса.

Две попытки наладить личную жизнь

Татьяна Васильева дважды была в браке. Первым супругом стал актер Анатолий Васильев, фамилию которого она носит и по сей день. От коллеги по цеху артистка родила сына Филиппа.

Вторым мужем стал Георгий Мартиросян, тоже актер. В браке родилась дочка Елизавета. Союз просуществовал двенадцать лет.

Сейчас Васильева официально не замужем. Она не скрывает того, что в жизни у нее было много богатых поклонников и ухажеров, которые осыпали ее дорогими подарками. По признанию знаменитости, презенты она обычно пускала на благотворительность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Татьяны Васильевой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.