Эвелина Бледанс купила в Москве квартиру за 17 миллионов в ипотеку

Недавно актриса и певица Эвелина Бледанс обзавелась элитной недвижимостью в Москве. Ее коллеги шутят, что сейчас, в период пандемии, когда они сидят без средств к существованию, эта медиаперсона покупает себе шикарные апартаменты. Но оказалось, что все не так просто. Эвелине Бледанс пришлось взять кредит в несколько миллионов, чтобы стать счастливой обладательницей квартиры в столице.

Вся информация об ипотеке Эвелины Бледанс

Звезда открыто рассказала о том, сколько денег ей пришлось занять, чтобы купить квартиру. Недвижимость Эвелины Бледанс в центре Москвы вместе с местом для парковки автомобиля обошлась ей в 17 миллионов рублей.

Теперь актриса будет каждый месяц перечислять по 63 тысячи рублей в счет погашения долга по ипотеке. Эвелина признается, что стыдится того факта, что ей пришлось занять деньги на покупку квартиры. Ведь она, как известно, не любит ходить в должниках.

Где жила Эвелина Бледанс ранее

У поклонников звезды сразу возник вопрос: где же жила Бледанс ранее, если у нее не было своего дома? Оказалось, что муж бывший актрисы, израильский бизнесмен Дмитрий, не желал жить в России. Поэтому здесь актриса всегда только снимала дорогие апартаменты.

Когда у нее появился новый возлюбленный Александр Семин, она с удовольствием переехала в его однокомнатную квартиру в столице, заставив ее коробками с нарядами и обувью. После развода с последним мужем звезда оказалась без крыши над головой. Поэтому она и решила к своему 52-летию обзавестись собственной недвижимостью.

Кому достанется квартира Эвелины Бледанс в Москве

Актриса признается, что квартира в Москве, которую она недавно приобрела, достанется ее младшему сыну Семену, родившемуся с синдромом Дауна. Но старший отпрыск звезды тоже не остался без наследства. Ему Эвелина оставила шикарные апартаменты в Израиле, где живет отец старшего сына. Своих детей актриса любит одинаково.

Многие звезды шоу-бизнеса, лично знающие Эвелену Бледанс, считают ее прекрасной матерью. Она всегда старалась дать своим детям все самое лучшее. Поэтому остается только порадоваться за любимую актрису и пожелать ей счастливого новоселья.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам импонирует искренность Эвелины Бледанс в ее финансовых вопросах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.