Сложный период? Легенда "Реала" Икер Касильяс разводится с женой после 12 лет отношений

Бывший голкипер мадридского "Реала" Икер Касильяс и журналистка Сара Карбонеро объявили прессе о том, что решили расстаться после 4 лет в официальном браке. У пары двое детей, и в своем интервью журналу Lecturas они пообещали, что останутся близкими людьми и будут поддерживать друг друга в важные моменты жизни и после развода.

Полоса препятствий

Прошлый год оказался непростым для семьи Касильяс: во время тренировки "Порту" у знаменитого вратаря случился инфаркт, и его срочно госпитализировали в больницу. Вскоре после инцидента футболист объявил о завершении своей карьеры. Затем у Сары диагностировали тяжелую болезнь, и ей пришлось бороться с ней на протяжении года. В этот период, по словам самого Касильяса, ему было сложно оставаться рядом и поддерживать любимую женщину в сложный период жизни. Позже испанская журналистка благодарила родную сестру, а не мужа за то, что та была рядом на протяжении месяцев сложного лечения. Возможно, это стало первым звоночком о скором расставании.

Возвращение на родину

Супруги старались оберегать свои личные отношения от вторжений папарацци, но слухи о том, что в их семье происходит разлад, появлялись все чаще. После ухода из большого футбола Икер и Сара вернулись в Испанию и, согласно сообщениям в прессе, начали жить раздельно. В феврале болезнь Сары вернулась, но пару часто видели вместе, несмотря на слухи о расставании. Касильяс сопровождал ее во время частых посещений клиники, а фотографы публиковали снимки, как пара садится в машину вместе. Несколько раз двое были замечены обедающими в одном из ресторанов родного города.

Точка в отношениях еще не поставлена?

Хочется верить, что Икер и Сара сумеют сохранить брак или, во всяком случае, останутся друзьями ради своих детей. Касильяс начал встречаться с признанной красавицей и спортивной журналисткой в 2010-м, а в 2016-м они объявили о свадьбе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, чем займется Касильяс после ухода из большого футбола?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.