Дочь от темнокожей поклонницы: где живет Николь, внебрачная дочь певца Кузьмина

На протяжении многих лет поклонники певца Владимира Кузьмина были уверены в том, что у известного музыканта только трое детей. Кроме того, он тоже так считал. Однако у Владимира есть еще два внебрачных ребенка. Про одну из дочерей он узнал лишь тогда, когда девушке уже было далеко за двадцать.

Связь с фанаткой

Поклонница исполнителя Татьяна Муинго, родившая ему дочь, появилась на свет в смешанной семье. Ее отец был африканцем, а мать - русской. Темнокожая девушка увлекалась музыкой и любила ходить на концерты. Проживали они на тот момент в Ростове-на-Дону. В 1986 году Кузьмин приезжал в город с гастролями. Татьяна, разумеется, не могла пропустить представление и пошла с подругами. Когда концерт завершился, они всей компанией поднялись на сцену, чтобы познакомиться с кумиром. Вот таким образом произошло знакомство мулатки и популярного певца.

Роман развивался стремительно. Но ростовский тур певца подходил к своему завершению. Владимир вернулся в столицу, а Татьяна поняла, что ждет ребенка. Беременность протекала тяжело, дочь увидела мир на три месяца раньше срока. Но Татьяна не стала тревожить певца и оставила факт рождения малышки в тайне. Музыкант даже и подумать не мог, что у него есть внебрачная наследница. Девочку назвали Николь.

Мужской поступок

Владимир узнал о дочери в 2013 году и сразу принял ее.

Несмотря на то что девушка проживает в США, ежегодно в канун Нового года она прилетает в Россию, чтобы встретиться со своей большой и дружной семьей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество Владимира Кузьмина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.