От рокерских образов до кружевных корсетов: как одеваются звезды российского шансона

Их любят миллионы слушателей, их считают самыми душевными исполнительницами. Королевы русского шансона завоевали сердца многих поклонников. На сцене они могут выглядеть совсем иначе, чем в повседневной жизни, и некоторые звезды на улице вообще вряд ли были бы узнаны.

Вика Цыганова

Певица не только стильно одевается, но и является иконой стиля для многих женщин, ведь она занимается дизайном одежды для собственного бренда. Впервые в качестве модельера Цыганова предстала в 2004 году, и с тех пор ее дела шли только в гору. В обычной жизни звезда является настоящей рекламой своей компании: в одежде она смело сочетает яркие цвета и принты, часто экспериментирует и, судя по фотографиям, особую любовь питает к русскому стилю.

Ирина Круг

На сцене певица блистает в шикарных вечерних нарядах, а в обычной жизни предпочитает удобные и женственные модели одежды.

Звезда может надеть платье с декольте, но никогда не переходит грань пошлости, показывая наличие превосходного вкуса.

Диана Теркулова

Солистка группы "Воровайки", знаменитой своими блатными хитами, выступает на публике в откровенных сексуальных нарядах, как и остальные участницы группы.

А вот на улице поклонники вряд ли бы узнали свою любимицу. Ведь в повседневной жизни артистка предпочитает простые джинсы и кожаные куртки и скорее походит на рок-исполнительницу, чем на певицу, исполняющую шансон.

Таня Тишинская

52-летняя звезда, которая обрела популярность еще в 90-х годах, очень гордится тем, что в свои годы обладает девичьей фигурой.

Поэтому она не стесняется ее показывать, предпочитая туфли на высоких каблуках, обтягивающие платья и мини-юбки. Некоторые поклонники считают, что певица одевается слишком нескромно и даже провокационно, но все же признают, что выглядит она шикарно.

Аня Воробей

Певица одевается достаточно сдержанно и на сцене, и в обычной жизни.

Перед публикой она может предстать в вечернем платье классических цветов. А в будни предпочитает лаконичный крой и удобную одежду.

Любовь Успенская

Певица по праву считается королевой русского шансона и даже в повседневной жизни одевается роскошно.

Ее платья блестят и переливаются, часто Успенская не боится глубоких декольте, и многие считают, что ее одежда не всегда соответствует возрасту. Но певица не обращает внимания на эти слова, подтверждая свое звание королевы.

Инна Вальтер

Самая молодая исполнительница шансона, как считают многие, еще только ищет свой собственный стиль в одежде.

Ведь девушка экспериментирует и с цветом, и с фасоном, и с фактурой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Чей стиль вам нравится больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.