Четыре принципа, которым всю жизнь следует Ольга Скабеева. В них секрет ее успеха

Сегодня об Ольге Скабеевой знает почти каждый россиянин, ее имя известно даже тем, кто не смотрит политические шоу. Но почему она стала такой популярной и востребованной? Все оттого, что на протяжении всей своей жизни она строго придерживается четырех важных для нее принципов. О них вы узнаете далее.

Время любит грамотных

С ранних лет родители научили Ольгу грамотно распределять свое время. Мать с отцом грамотно донесли до нее, что целеустремленность и любовь к дисциплине - очень важные качества, которые помогают добиться всего.

Еще задолго до увлечения журналистикой Ольге приходилось вставать рано, в 6 часов утра, чтобы успеть на занятия. Она училась в лицее на другом конце города, каждый день у нее была сумасшедшая нагрузка - по 9 уроков. Тем не менее юная Скабеева училась хорошо, а еще успевала посещать дополнительные занятия и кружки. Все потому, что умела грамотно распределить свое время и не по наслышке знала, что такое самодисциплина.

Работа на износ - залог успеха

С будущей сферой деятельности Ольга Скабеева определилась еще в старших классах. Родители не одобрили ее выбор, но мешать не стали.

Ольга - заядлый трудоголик, она не только прекрасно знает свое дело, но и каждый день совершенствуется в выбранном когда-то направлении. Она сама трудится на износ и того же требует от людей, работающих вместе с ней. Ольга Скабеева почти не имеет времени на развлечения, о чем сильно и не сожалеет, ведь работа доставляет ей массу удовольствия.

Успех Ольги Скабеевой - в большой любви к своей работе. Она готова трудиться и днем и ночью, а на первых порах даже делала это совершенно бесплатно, только ради того, чтобы набраться опыта. И стремление к развитию, несомненно, дало свои плоды: в один момент Ольга Скабеева буквально взлетела на вершину журналистского Олимпа.

Самодостаточность превыше всего

Ольга Скабеева - сторонник того, что женщина должна быть самодостаточной. И это она показывает на собственном примере. Будучи успешным журналистом, она доказала, что карьера и семейная жизнь совместимы, было бы только желание.

Кстати, миф о том, что работа вместе с супругом - это верный путь к разрыву отношений, Скабеева с Поповым тоже развенчали, ведь сотрудничество в рамках одной программы не только не разрушило их семью, но еще и подняло рейтинг обоих журналистов.

Все свободное время - ребенку

Ольга Скабеева не только жена, но еще и любящая мама сына. Несмотря на огромную занятость, все свободное время она старается посвящать ребенку - это еще одно ее правило жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится Ольга Скабеева? Считаете ли вы ее настоящим профессионалом своего дела?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Про пятый принцип забыли написать: не лаять против ветра. При всех талантах Ольги, сильно сомневаюсь, что о ней хоть кто-нибудь сейчас слышал, попытайся она в независимую журналистику
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.