Зрители соскучились по Аллочке из "Универа": Мария Кожевникова пообещала в скором времени удивить поклонников новой работой в кино

Актриса, звезда юмористического сериала «Универ» Мария Кожевникова заинтриговала поклонников, сообщив новость о том, что приняла участие в одном крупном кинопроекте. Звезда пообещала всех удивить, так как снималась в этой картине около трех лет.

Загадочная роль Марии Кожевниковой

Напомним, что после успешной роли Аллочки в молодежном ситкоме «Универ», Кожевникова решила полностью сменить род деятельности. Так, актриса занялась политикой, а после и вовсе решила стать домохозяйкой. Звезда родила троих детей, находясь в браке с бизнесменом Евгением Васильевым.

На днях Мария на своей странице в "Инстаграме" заинтриговала подписчиков новостью о том, что снялась в новой картине. Актриса призналась, что в этом проекте она принимала участие около трех лет и вложила в него почти все свои финансовые средства.

Звезда также сообщила, что фильм будет сочетать в себе элементы сказки и комедии. Однако более подробно рассказывать о картине Кожевникова не стала, решив сохранить интригу.

Несмотря на такую загадочность, поклонники звезды решили, что это будет семейная картина, так как актриса сама является мамой и будет пропагандировать добрые фильмы. Многие уверены, что актриса отлично справится со своей ролью и с нетерпением ждут выхода в прокат этой работы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, стоит ли Марии Кожевниковой возвращаться в мир кино?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.