"Меня скрючивал страх изнутри": звезда «Универа» Анна Хилькевич рассказала об одном из своих «страшных секретов»

Российская артистка Анна Хилькевич, получившая известность после съемок в телевизионном сериале "Универ. Новая общага", поделилась своими страхами. В Instagram-аккаунте актрисы, на который подписаны более 10 миллионов человек, появилась публикация, в которой женщина рассказала о своем секрете.

Секрет артистки

Анна отметила, что ранее не рассказывала об этом никому, в том числе матери и супругу Артуру Волкову.

По словам Хилькевич, она сильно стеснялась "звезд". В своей публикации Анна указала на то, что никогда не имела своего кумира и не превозносила ни одну знаменитость. Несмотря на это, при любой встрече со знаменитым артистом она сильно стеснялась, ее будто изнутри скрючивал страх.

Причем не понятно, по какой причине возник этот страх. Анна предположила, что боязнь знаменитостей связана с тем, что она не хотела показаться неопытной на их фоне.

Но однажды этого страха не стало. Это произошло, когда Анна почувствовала свою ценность и смогла полюбить себя такой, какая она есть.

На данный момент артистка не сравнивает себя с другими знаменитыми людьми и всегда остается самой собой. Каждый человек, по ее мнению, особенный и не должен притворяться кем-то другим.

Подписчики блога артистки поддержали ее, указав на то, что восхищаются творчеством и искренностью Анны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть страхи, которые вы не можете объяснить?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.