Отцу было 63 года, когда он родился: как сложилась жизнь позднего сына Валерия Золотухина

Последний сын народного артиста России Валерия Золотухина Иван пошел по стопам отца. В свои 16 лет начинающий актер уже имеет за плечами не только опыт работы в театре, но и роли в кино.

Известно, что у Валерия Золотухина имеется двое старших сыновей от двух браков. Старший сын народного артиста Денис стал священником. Средний сын Валерия Золотухина Сергей был барабанщиком музыкальной группы "Мертвые дельфины", но в 2007 году при странных обстоятельствах покончил жизнь самоубийством.

Плод любви

Иван Золотухин родился у Валерия Золотухина от внебрачных отношений с актрисой Ириной Линдт. На этот момент народный артист состоял в браке со своей второй супругой Тамарой, но отношения с Линдт и рождение сына ни от кого не скрывал.

Иван Золотухин родился 18 ноября 2007 года, когда его знаменитому отцу было уже 63, но народный артист был несказанно счастлив этому событию, всячески поддерживал свою вторую семью и обеспечивал материально.

В 2013 году, когда Ивану было всего 8 лет, Валерия Золотухина не стало. Мать мальчика в раннем возрасте отдала его в театральную студию.

На настоящее время Иван Золотухин играет роли в нескольких театральных постановках, а также с завидной регулярностью снимается в кино.

Иван Золотухин - единственный из трех сыновей Валерия Золотухина, который продолжил дело отца и выбрал карьеру артиста.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете об истории любви Валерия Золотухина и Ирины Линдт?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
ну не обязательно идти по стопам отца это ведь не пнредоётся по наследству что если родитель учитель то и дети неприменно должны быть учителями
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.