Недвижимость в Сочи и Австрии: певица Слава поделилась секретом своего богатства

Певица Слава является одной из самых востребованных артисток. За одно выступление до пандемии она брала полтора миллиона рублей. И хотя сейчас заработки несколько снизились, знаменитость не унывает, ведь она уже успела выгодно инвестировать деньги.

«Чуйка» на жилье

По словам Славы, предприниматель из нее так себе, поэтому стать бизнесвумен ей не суждено. Зато у артистки есть «чуйка» на выгодные предложения в сфере недвижимости, поэтому именно в жилье она и вкладывает деньги. Так, в свое время певица приобрела квартиры, которые сейчас стоят на сто шестьдесят процентов дороже, чем тогда, когда она их покупала. Так что инвестиции оказались очень даже выгодными.

Слава призналась, что приобрела недвижимость в Австрии, в российском Сочи и еще в парочке стран. Кстати, на российском курорте артистка в свое время купила сразу несколько апартаментов.

Две квартиры она оставила себе, а другие уже продала. Артистка гордится тем, что обеспечила жильем своих дочерей. Старшей Александре вот уже двадцать два года, и она делает свои первые шаги в музыкальной карьере. Младшая Антонина пока еще школьница: ей всего девять лет.

Транжира

Слава призналась, что на самом деле является той еще транжирой. Так, бывало, что за сутки она могла потратить триста тысяч рублей. Это и неудивительно, когда гонорар за одно выступление составлял аж полтора миллиона рублей.

Правда, после пандемии доходы упали ровно в два раза. Но сейчас, когда ограничительные меры постепенно отменяются, когда возобновляется гастрольная деятельность, певица надеется на то, что вернется к былым заработкам.

Также она рассчитывает на пассивный доход в виде сдачи в аренду собственной недвижимости. Собственно, именно поэтому она и инвестирует средства в жилье. Когда прекратится профессиональная деятельность, на пенсии всегда будет "копейка" от аренды.

Дачница на Мальдивах

Слава призналась, что увлеклась садоводством и превратилась в дачницу. Она с удовольствием выращивает огурцы, помидоры, высаживает цветы. В этом году ожидается большой урожай черноплодной рябины, поэтому артистка уже думает, что бы «замутить» с такой ягодой.

Но Слава отдыхает не только на даче. Так, недавно она отправилась на Мальдивы, чтобы немного прийти в себя и развеяться после смерти мамы. На том, чтобы певица сменила обстановку, настоял ее муж.

Теперь артистка признается, что и в дальнейшем будет практиковать отдых в одиночку. По ее словам, и от семьи и домочадцев также необходимо иногда отдыхать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Славы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.