Музыкальный продюсер Максим Фадеев рассказал, как за год сбросил 115 кг, не прибегая к операциям

Продюсер Максим Фадеев удивил поклонников резким похудением. Музыканта с трудом можно узнать. За 12 месяцев ему удалось сбросить 115 килограммов. Фадеев утверждает, что не делал пластических операций и не соблюдал диет. Каким образом продюсеру удалось достичь столь потрясающего результата?

Секреты снижения веса

Максим утверждает, что на изменение внешности его подтолкнули проблемы со здоровьем. У продюсера обнаружили нарушения работы сердца. По словам деятеля культуры, сбросить вес ему помог сильный характер и отсутствие стрессовых ситуаций. Некоторые считают, что столь резкое похудение вызвано оперативными вмешательствами. Но Максим отрицает, что обращался за помощью к пластическому хирургу.

Продюсер вспоминает, что был недоволен своим отражением в зеркале. Фадеев решил проявить твердость характера и преодолеть трудности, связанные с похудением. Музыкант мечтал стать более здоровым и привлекательным.

Для улучшения самочувствия продюсер отказался от курения. Скандинавская ходьба, сеансы массажа и душа Шарко, а также занятия бегом ускорили процесс избавления от избыточного веса. Максим сообщил, что был профессиональным спортсменом. Музыкант плавает по 5 км и выполняет по 100 приседаний каждый день.

В будущем Фадеев планирует сбросить еще двадцать килограммов. Резкое похудение не повлияло на стиль одежды музыканта. Максим по-прежнему предпочитает вещи свободного кроя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь сталкивались с проблемой лишнего веса? Что помогло вам похудеть?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.