На публике старается не появляться: чем сейчас занимается 61-летняя Надежда Кадышева

Народная артистка России, главная звезда знаменитого ансамбля «Золотое кольцо» Надежда Кадышева все реже и реже появляется на публике. Многие недоумевают и не знают причин. Что могло случиться с талантливой народной артисткой?

Юные годы

Детство Надежды было счастливым. Однако после смерти матери она попала в школу-интернат. В течение 4 лет она развивала и всячески проявляла свой талант на сцене школы. Когда ей исполнилось 14 лет, Надежда решила поступить в московское музыкальное училище и продолжить строить эстрадную карьеру.

К сожалению, будущей народной артистке не удалось поступить. Однако упорство и твердость духа помогли Надежде продолжать добиваться поставленной цели. В дальнейшем она смогла поступить учиться в музыкальное училище им. Ипполитова-Иванова.

Творчество и личная жизнь артистки

Во время учебы Надежда Кадышева познакомилась с молодым человеком, Александром Костюком. Он был студентом института им. Гнесиных. В 1983 году молодые люди сыграли свадьбу.

Для Надежды семья стала не только опорой и защитой, но и источником творческого вдохновения. Александр создал ставший популярным в будущем ансамбль «Золотое кольцо».

Они жили, чтобы любить, и любили, чтобы жить и продолжать работать на сцене. Их творчество стало известно многим миллионам людей разных поколений по всей стране.

Главным зрителем они считали своего сына – Григория. Сейчас он уже взрослый мужчина. Ему 35 лет, и он участвует в работе ансамбля «Золотое кольцо» в должности директора.

«Сильный характер исправит все»

Народная артистка, звезда эстрады Надежда Кадышева очень редко появляется на телевизионных экранах из-за здоровья. В зрелом возрасте у нее диагностировали серьезные проблемы со здоровьем. Благо диагноз не был подтвержден во время операции. В 50 лет звезда ансамбля «Золотое кольцо» пережила сердечный приступ. К счастью, была оказана вовремя медицинская помощь, иначе все могло бы закончиться инфарктом.

«Искусство превыше всего»

Несмотря на слабое здоровье, Надежда продолжает радовать поклонников своим появлением. Недавно она посетила родное музыкальное училище, участвовала в концерте «Шаинский навсегда».

Она продолжает работать над новыми песнями. Надежда неоднократно сообщала своим поклонникам, что не собирается бросать работу в ансамбле.

Надежда Кадышева – яркий образ талантливой и преданной делу русской женщины. Певица действительно заслуживает звания народной артистки и звезды ансамбля «Золотое кольцо».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вам известно о жизни Кадышевой?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
5
Удивительная,самодостаточная.фактурная,талантливая,необыкновенно притягательная,скромная и душевная.......Здоровья крепкого и долгих творческих лет! Счастья в жизни,в семье и стране .которую она боготворит и любит!!!
Копировать ссылку
Скромный человек! Не навязчивая! ЕЕ всегда мало! Не то , что Бабкина лезет везде и всюду!Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.