Жених-миллионер Милены Дейнеги оказался самозванцем

Известная исполнительница отменила свадьбу. Очередной избранник Милены Дейнеги оказался авантюристом и обманщиком. Известно, что в течение некоторого, не слишком продолжительного времени артистка переживала смерть своего супруга Евгения Самусенко, который в прошлом году покончил с собой. Певица стала богатой вдовушкой. На данный момент ее состояние включает около двух с половиной миллиардов рублей. Погоревав, женщина утешилась в объятиях следующего возлюбленного.

О новой пассии звезды

Тридцатидевятилетняя звезда закрутила роман с неким Михаилом Соколовым. Женщина была уверена в чистоте помыслов нового избранника. Как же могло быть иначе? Ведь он и сам не беден: по словам нового суженого, он является владельцем нескольких элитных студий и занимается производством клипов. У любовника Милены имеется два роскошных автомобиля, месячный доход в 700 тыс. руб. и шикарная загородная усадьба. Более того, он заявил о своем высоком дворянском происхождении, отчего, само собой разумеется, стал в глазах вдовы еще более привлекательным.

Как бы то ни было, но никакого подвоха она на почувствовала – была уверена, что молодой человек ее искренне любит. Сама женщина не таясь заявляла журналистами о своих теплых чувствах к новому ухажеру, ведь он ко всему еще и необыкновенно красив, голубоглаз и напоминает ей ее почившего супруга.

Слухи о состоятельности жениха сильно преувеличены?

Не так давно в их отношениях наступила новая, почти финальная фаза. Влюбленные решили пожениться, отметив это событие пышной свадьбой. Однако их намерениям не суждено было сбыться. На горизонте возникло новое действующее лицо – бывший бойфренд вдовы. По словам Ильи Горового, жених Милены является не кем иным, как авантюристом и самозванцем! Никакими голубыми кровями тут и не пахнет, заявил оскорбленный и отвергнутый экс-возлюбленный. Как не пахнет элитными студиями, загородным домом и роскошными автомобилями. У него вообще ничего нет, помимо фотоаппарата. И работает он не кем иным, как обычным оператором. Может, у юноши и имеется обеспеченный папаша, однако магнатом и его не назовешь даже с натяжкой.

Все эти разоблачения оскорбленный, когда-то отвергнутый женщиной герой бросил ей в лицо публично в студии шоу «На самом деле», куда, кстати, прибыл не один.

Изменщик

Мужчина привел туда даму, которая оказалась нынешней девушкой жениха Милены. Виктория – так зовут новую героиню этой истории – о существовании у ее любимого невесты, как она созналась, совершенно не знала. По ее рассказам, они слегка поссорились, однако вскоре примирились, и сейчас их отношения продолжаются. Не более пяти дней назад у них было свидание, сообщила девушка. Виктория до их пор владеет ключами от квартиры Михаила.

Выходит, новый суженый Дейнеги не только ее обманывал, намереваясь, по всей вероятности, в будущем поживиться ее деньгами, но и, увы, изменял. На чистую воду обманщика помогли вывести эксперты передачи, используя полиграф.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какое впечатление произвела на вас эта история?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.