Муж Светланы Ивановой, который старше ее на 24 года: история любви

Уже девять лет популярная российская актриса Светлана Иванова и режиссер и продюсер Джаник Файзиев находятся в отношениях, но о том, что они узаконили их, стало известно только в 2020 году. Причиной этого стал тот факт, что на момент начала отношений с Ивановой, а также на протяжении еще нескольких лет их романа Файзиев был женат.

Романтичная и прекрасная

В Светлану Иванову невозможно не влюбиться: как только она появляется на экране, у многих поклонников замирает дыхание. Стройная и красивая девушка идеально справляется как с романтическими ролями, так и с серьезными драматическими образами. Одной из последних работ актрисы стали съемки в сериале "Мур-Мур", где она исполнила главную роль Марьяны.

Первым супругом Светланы стал оператор Вячеслав Лисневский, с которым она познакомилась на съемках картины «От любви до кохання». Достаточно быстро пара начала жить вместе, а во время отпуска на Мальдивах Вячеслав сделал ей предложение, и был проведен обряд бракосочетания. Правда, в России этот брак не имел юридической силы, и Вячеслав со Светланой продолжали жить без штампа в паспорте.

"Август. Восьмого"

Этот фильм стал значимым для Светланы Ивановой и повлиял не только на ее карьеру, но и на личную жизнь.

После съемок в картине девушка уже не вернулась к гражданскому мужу, поскольку на съемках познакомилась с мужчиной, ставшим ее настоящей любовью. Им оказался режиссер ленты Джаник Файзиев.

Между влюбленными была большая разница в возрасте - 24 года, и поначалу отношения их носили дружеский характер. Пара проводила время вместе, они могли общаться на любые темы. Джаник умен, образован и интересен, чем покорил Светлану.

Первое время Джаник и Светлана скрывали свои отношения. Файзиев был женат на актрисе Лине Эспли, которая предпочла карьере создание семейного уюта. Супруги воспитывали дочку и сына. Бросить семью ради Ивановой Файзиев долго не был готов.

Долгий роман

Их тайный роман длился несколько лет. Когда в 2012 году актриса родила дочку Полину, она прямо сказала журналистам, что имени отца не назовет, поскольку человек очень известен и женат.

Официально как пара Светлана и Джаник появились в 2015 году на Московском кинофестивале. В 2018 году Иванова родила вторую дочку - Миру. Файзиев развелся с супругой и стал жить с молодой актрисой.

Все были в ожидании, когда же пара узаконит свои отношения, ведь они вместе воспитывали уже двоих совместных дочерей.

Произошло это радостное событие в 2019 году. Пара сыграла свадьбу, на которой присутствовали только самые близкие друзья и родственники молодых.

Но о том, что Светлана и Джаник поженились, стало известно только в 2020 году.

Сегодня семейная жизнь влюбленных идет своим чередом, а Светлана иногда делится совместными снимками, на которых оба супруга выглядят счастливыми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам актриса? В каких фильмах она вам запомнилась больше всего?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
ПРЕКРАСНАЯ АКТРИСА!!!СЧАСТЬЯ ЕЙ И ЗДОРОВЬЯ!!!
Копировать ссылку
0
и зачем ей этот старый пень?
Копировать ссылку
Как зачем? Такой странный вопрос. Разве в этой "тусовке" чужие ходят? Все - свои. Честь и хвала такой предприимчивости. А может это любовь? А?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.