Успенская не растерялась. Узнав, что бывший муж хочет забрать ее недвижимость, певица решила сделать ход конем и посадить его в тюрьму

Набирает обороты скандальный развод певицы Любови Успенской с бизнесменом Александром Плаксиным. Мужчина хочет отсудить половину имущества у звездной супруги, однако артистка так просто сдаваться не собирается. Она не исключает варианта, что бывший может угодить за решетку за свои преступные схемы.

Тайное стало явным

Долгие годы Любовь и Александр считались образцово-показательной семьей: в браке более тридцати лет, родили дочку Татьяну.

Однако год назад была раскрыта тайна, что супруги, оказывается, много лет не живут вместе и практически не контактируют. Мало того, их брак в правовом поле можно назвать фиктивным, поскольку они зарегистрировали отношения в Лос-Анджелесе (США). Для того чтобы брак был признан действительным, им нужно было расписаться в любом другом штате, однако почему-то они этого не сделали.

Ну, а в России документы из Лос-Анджелеса вовсе не имеют никакой юридической силы.

Махинации

Об этом поведала сама Успенская, когда встал вопрос о разделе имущества. По словам звезды шансона, она не ожидала от бывшего такого удара в спину. Предательство заключается в том, что большая часть недвижимости была приобретена на деньги Успенской, а теперь Александр хочет отобрать половину.

Любовь рассказывает, что в свое время приобрела квартиру в Америке и 20 лет исправно выплачивала ипотеку: причем без финансовой помощи супруга. Однако за ее спиной Александр провернул махинацию с документами. Он оформил квартиру на себя, подделав бумаги, что он якобы не женат.

А уже в России бизнесмен подал на раздел имущества, прикрываясь статусом законного мужа королевы шансона. Артистка предполагает, что за такие махинации бывшему может грозить реальный тюремный срок.

По крайней мере, Любовь сделает все возможное, чтобы оставить за собой единоличное право на всю недвижимость, которая была куплена на ее деньги.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, удастся ли Успенской отвоевать недвижимость?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
обкакется! все имущество приобретенное в браке - совместное!
Копировать ссылку
Все-равно
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.