Проблемы с сыном надо решать. Почему Дроздова ушла из театра

На днях Ольга Дроздова уволилась из театра, в котором работала на протяжении 32 лет. Она участвовала в двадцати постановках. О том, почему актриса приняла такое решение, рассказал ее супруг Дмитрий Певцов. Он объяснил, что причиной этого поступка стали проблемы с сыном Елисеем, родившимся в 2007 году.

Сложный период

Дроздова решила посвятить себя воспитанию сына.

Сейчас Елисею тринадцать лет. У мальчика переходный возраст. Это сложный период как для самих детей, так и для их родителей. Трудности, с которыми порой приходится сталкиваться, сбивают с толку даже самую заботливую и чуткую маму. Работа в театре отнимает много энергии. Ольга решила, что в этот трудный период ей надо проводить больше времени с сыном и помогать ему справляться с проблемами.

Супруг Дроздовой объяснил, что жена уволилась на в результате конфликтов с коллегами или начальством. Актриса приняла решение уйти из театра и пожертвовала карьерой ради воспитания ребенка. Это был осознанный шаг. Ольга уволилась без сожалений, скандалов и слез. Дмитрий отметил, что гордится супругой.

Актер рад тому, что жена способна на такие поступки ради ребенка

Долгожданный и единственный сын

Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов давно мечтали о ребенке. Но в течение пятнадцати лет супруги не могли стать родителями. Ольга и Дмитрий были молодыми и здоровыми, они не понимали, в чем дело. Дроздова и ее муж много лет посещали православный храм, молились о том, чтобы стать родителями. Однажды кто-то из прихожан посоветовал супругам обвенчаться. Они последовали этой рекомендации. А через пять лет Ольга забеременела. Родился единственный наследник звездной пары, которому дали редкое имя Елисей.

Дроздова стала матерью только после 40. Артистка души не чает в своем ребенке. Как видим, она даже готова пожертвовать любимым делом ради того, чтобы уделять больше внимания сыну.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете о родителях, которые жертвуют карьерой ради детей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.