"Познакомьтесь с моим вторым внуком Леви Лесли Визи": Наргиз Закирова вновь стала бабушкой

Пятидесятилетняя певица Наргиз стала бабушкой во второй раз. Звезда поделилась с подписчиками фотографией, на которой ее дочь позирует с новорожденным малышом. Молодой отец нежно целует сына. Наргиз сообщила, что внука назвали Леви Лесли Визи.

Счастливая бабушка

Наргиз Закирова приобрела широкую известность в 2013 году. Артистка заняла второе место в одном из сезонов телепроекта «Голос». Через год исполнительница впервые стала бабушкой. Старшая дочь Наргиз Сабина родила сына.

А недавно младшая наследница артистки Лейла подарила ей внука. Отец мальчика Трой поделился с подписчиками в социальной сети трогательными снимками младенца.

Молодой папа сообщил, что с нетерпением ждал этого дня, признался, что его переполняет любовь к сыну.

Поклонники поздравили Закирову с замечательным событием. Они отметили, что дети – самое прекрасное, что может быть в жизни. Если в семье происходит пополнение, это всегда большая радость. Подписчики пожелали внуку артистки здоровья.

Несмотря на статус бабушки, Наргиз обладает подтянутой фигурой и может позволить себе экстравагантные наряды. Закирова предпочитает молодежный стиль. Певица встречается с техником своего коллектива Антоном, который младше исполнительницы на одиннадцать лет. Недавно Наргиз рассказала о том, что избранник сделал ей предложение. Антон подарил любимой кольцо. Наргиз пошутила, что если будет умирать с голоду, продаст это украшение. По словам певицы, избранник уже надоел ей с предложением руки и сердца. Однако Закирова согласилась стать женой Антона. Артистка призналась, что они с будущим мужем не планируют устраивать пышного торжества в честь бракосочетания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится Наргиз Закирова? Что вы знаете о творчестве и личной жизни певицы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.