Хадиже из "Клона" исполнилось 30 лет. Карла Диас стала белокурой красоткой

Мало кто из нынешнего поколения не смотрел в детстве популярные в то время телевизионные сериалы "Клон" и "Семейные узы". Именно в них сыграла одни из главных ролей юная бразильская актриса Карла Диас, полное имя которой - Карла Каролина Морейра Диас.

Биография Карлы Диас

Родилась актриса в 1990 году в бразильском городе Сан-Паулу, в семье медиков. Мать по национальности - бразильянка, а отец - уругваец, поэтому девушка отлично знает португальский и испанский языки.

Карла очень рано начала свою актерскую карьеру. Первой ее работой была съемка в возрасте двух с половиной лет в рекламном ролике одного из бразильских банков. Этот ролик пользовался ошеломительным успехом, после чего маленькая актриса снималась во всей рекламной кампании данного банка. За пару лет Карла снялась в 80 рекламных видео и очень удачно.

Сериал "Клон"

Режиссером дебютного видео актрисы был известный Жайме Монжардим, который позже режиссировал и сериал "Клон". Именно он и позвал талантливую Карлу принять участие в его новом проекте. В сериале Карла Диас качественно исполнила роль маленькой Хадижи, дочери красавицы Жади, которую играла не менее популярная актриса Джованна Антонелли.

"Клон" принес обоим актрисам огромную известность и много наград. Помимо "Клона" Карла подписала в 2000 году еще один контракт с каналом Globo, по которому снялась в сериале "Семейные узы", вышедшем годом ранее сериала "Клон".

На телевидении актриса стала сниматься с 4 лет. В 1994 году она приняла участие в телевизионной новелле "Шестеро из них". Затем были работы в сериалах "Бразильская школа" и "Любовь витает в облаках". Более двух лет начиная с 1997 года актриса жила и снималась в Аргентине в трех сезонах сериала "Детвора". Карла Диас тепло отзывается о съемках в Аргентине и сериале "Клон".

Судя по фото с тех пор и сейчас, актриса повзрослела и сильно изменилась.

Она еще больше похорошела и расцвела.

На фото ее просто не узнать.

Фильмография Карлы Диас:

  • Сериал "Мятежники".
  • Сериал "Шкафы и Флюкс".
  • Сериал "7 грехов".
  • Мини-сериал "Дом семи женщин".
  • Сериал "Клон".
  • Сериал "Семейные узы".
  • Сериал "Детвора".
  • Сериал "Любовь витает в воздухе".
  • Сериал "Бразильская школа".
  • Сериал "Шестеро из них".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с этой актрисой вы смотрели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.