Актриса Елена Воробей проболталась, что тайно вышла замуж

Российская актриса и юмористка Елена Воробей трижды состояла в официальном браке. Последним супругом артистки был актер питерского театра Андрей Кислюк. После развода Елена решила больше не делиться с журналистами подробностями своих романтических отношений.

Личная жизнь

Во время телевизионной программы "Секрет на миллион" Елена призналась, что два брака в ее жизни были фиктивными.

Но недавно стало известно, что Воробей втайне вышла замуж. На одном из публичных мероприятий 53-летняя Елена Воробей намекнула на то, что вновь стала женой. Артистка отметила, что она вместе со своим избранником прошла много испытаний и поняла, что встретила возлюбленного не случайно.

Помимо этого актриса указала, что ее новый партнер совершенно не спортивный человек и недавно прошел испытание километражем.

По словам Елены, она вместе со своим возлюбленным преодолела 25 километров пешком. В конце беседы с журналистами Елена упомянула, что постепенно они дошли и до ЗАГСа. Но когда артистка поняла, что проболталась, сказала журналистам, что больше не будет говорить о своей личной жизни.

Неожиданностью для представителей СМИ стало и заявление артистки о том, что она намерена родить второго ребенка.

Напомним, что у артистки есть дочь София, которая родилась в 2003 году.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за жизнью знаменитостей?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
не сильно интересно
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.