Орбакайте поздравила сына с днем рождения: Никита Пресняков отпраздновал 30-летие на аниме-вечеринке

21 мая старшему сыну певицы Кристины Орбакайте Никите Преснякову исполнилось 30 лет. В честь юбилея была устроена костюмированная вечеринка. В своем небольшом блоге в Instagram Орбакайте поделилась фотографией двоих своих сыновей, Никиты и Дени. Они появились как персонажи аниме.

Никита Пресняков также поделился скриншотами праздника на своей странице в Instagram и показал подписчикам красивый праздничный шатер, который украшен гирляндами.

По словам самого именинника, эта конструкция рухнула, но в конце концов ему и его друзьям удалось ее починить.

Кристина Орбакайте выставила напоказ фотографии и видео с празднования юбилея Никиты Преснякова, своего старшего сына.

Певица тепло поздравила сына в соцсетях. Звезда выложила редкие кадры с Никитой Пресняковым и обратилась к нему с трогательными словами. Она ласково назвала своего именинника "рыжим солнышком", а также пожелала ему веры в свои силы и счастья.

Сложные отношения Владимира Преснякова-младшего и Кристины Орбакайте

Никита является общим сыном Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова. Пара совместно проживала более десяти лет, не регистрируя официальный союз. Родился Никита в Лондоне 21 мая 1991 г. Владимир Пресняков подтвердил, что именно по его вине их отношения с Кристиной постепенно рухнули. Певец очень часто проводил время на веселых и шумных вечеринках, злоупотреблял спиртными напитками. Помимо этого он нередко увлекался другими женщинами. Кристина Орбакайте решила уйти и построить собственную карьеру. Владимир Пресняков признался, что разрыв отношений с дочерью Аллы Борисовны Пугачевой был для него тяжелым. Сегодня певец счастливо женат на певице Наталье Подольской, которая родила от него двоих детей – Ивана и Артемия.

Личная жизнь Никиты

Сам Никита Пресняков официально женат на Алене Красновой уже четыре года. Молодая пара расписалась в 2017 году в Москве. Сценарий свадебного торжества молодожены придумали сами, а Алла Борисовна Пугачева и ее дочь Кристина помогали с подготовкой к торжественной церемонии.

Знакомство Никиты Преснякова и Алены Красновой

В феврале молодые люди стали героями телешоу "Бородина против Бузовой", рассказав подробности того, как развивались их отношения. На момент их знакомства девушка была еще школьницей. Встреча произошла не случайно, ведь дачи их родителей расположены по соседству. Поначалу молодые люди просто общались, дружили и даже не думали, что могут влюбиться друг в друга. Однако время все расставило на свои места. Вскоре они уже не могли друг без друга прожить и дня.

Однако через какое-то время молодые люди решили поставить свои отношения на паузу и вернулись к дружеской атмосфере. Но через некоторое время они поняли, что романтические чувства между ними все еще остались. По словам супругов, именно разрыв отношений и дружеское общение помогли им переоценить друг друга в будущем. После свадьбы стали появляться слухи о беременности Алены. Но супруги заявили, что пока становиться родителями не планирует и отсутствие детей им вовсе не мешает наслаждаться счастливой семейной жизнью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вам известно о жизни Никиты Преснякова?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Мне пофигу.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.