Актриса сериала "Дикий ангел" отметила 44-летие: интересные факты из жизни любимицы публики Натальи Орейро

Она восхищала нас в роли откровенной и храброй Милагрос в "Диком ангеле". Эта роль сделала ее знаменитой, а героиня сериала быстро стала кумиром среди подростков и достойным образцом для подражания. В те годы не было, пожалуй, ни одного человека, который не знал бы один из самых популярных сериалов. Его смотрели и взрослые, и дети. Как выглядит сегодня Наталья Орейро, сыгравшая Милагрос?

Биография звезды

Наталия Орейро родилась в столице Уругвая в 1977 году и была второй дочерью в семье. Она с самого детства проявляла интерес с актерскому мастерству. Девочка активно занималась в театре и даже снималась в рекламе. Будучи неугомонной, Орейро часто сбегала из дома за съемочными группами в соседние города. Благодаря своему упорству, харизме и привлекательности девушке удалось сорвать джек-пот, и в свои 14 лет она прошла кастинг среди тысяч других детей. Она стала помощницей у бразильской телеведущей в популярном шоу.

Первые роли и первый успех

Позднее Наталии стали предлагать незначительные роли, в которых даже не было слов. Однако совсем скоро талантливую актрису заметили, и она снялась в своем первом крупном проекте под названием "Нежная Анна". Также она сыграла в таких мыльных операх, как "Модели 90-60-90", "Богатые и знаменитые" и "Аргентинец в Нью-Йорке".

Но наибольшую популярность Орейро принес легендарный сериал "Дикий ангел", который подарил ей славу и любовь зрителей. Всем известно, что в нем актриса сыграла горничную Милагрос, которая влюбляется в Иво, своего хозяина. Это длинный, но интересный и романтичный сериал, снятый во всех традициях аргентинских мыльных опер.

Ни один проект не принес актрисе такого успеха, как "Дикий ангел"

Наталья Орейро приняла участие еще в нескольких сериалах, но ни один из них не получил такого же успеха и отклика от зрителей, как "Дикий ангел". Спектакли с ее участием по-прежнему привлекали большую аудиторию, но это были не такие зрелищные мероприятия, как в случае постановок 90-х. Параллельно с актерским мастерством звезда развивала музыкальную карьеру. Уругвайская актриса и певица покорила сердца поклонников в обеих этих сферах. В России звезда пользовалась не меньшей популярностью, и многие до сих пор следят за ее карьерой. Актрису часто приглашают на различные передачи.

Личная жизнь

В 2000 году, спустя шесть лет отношений, Орейро пережила тяжелое расставание со своим женихом Пабло Эчарри. Через год она познакомилась с Рикардо Мольо, аргентинским рок-музыкантом. Вскоре они поженились, устроив тайную церемонию. В 2012 году у них родился сын, которого назвали Мерлин Атауальпа.

Наталия с удовольствием общается со своими фанатами в социальных сетях

В этом году звезде исполнилось 44 года. Хотя она уже не находится на первых страницах журналов, Наталия по-прежнему охотно посещает разные мероприятия.

Также она активно ведет свои страницы в социальных сетях и выкладывает фотографии. Наиболее активна она в Instagram, где за ней следит более миллиона человек. Именно через этот профиль она поддерживает постоянный контакт с поклонниками, и здесь Наталия опубликовала фото по случаю своего 44-летия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится Наталия Орейро? Смотрели сериалы с ее участиеи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.