Кем приходятся дети Пугачевой Никите Преснякову: увлекательно о родстве

Популярный российский музыкант Никита Пресняков, приходящийся внуком Алле Пугачевой, поделился подробностями своей личной и семейной жизни. Певец рассказал о своих отношениях с женой Аленой, а также об отношениях с детьми Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

Развод родителей

Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков поженились очень рано. Пресняков тогда был на пике популярности. Певец часто посещал звездные тусовки, на которых рекой лился алкоголь. Кристина же, по мнению Владимира, должна была быть примерной женой и ждать его дома. Даже появление сына Никиты не смогло исправить ситуацию. Пресняков так и не остепенился.

Тогда Кристина решила, что им пора расстаться. После 10 лет брака супруги развелись. Кристина в последующем вышла замуж за чеченского предпринимателя Руслана Байсарова, мужчину властного и деспотичного. От второго мужа дочь Пугачевой родила сына Дени.

В первое время брак Кристины и Байсарова был счастливым. Однако позднее бизнесмен начал изменять жене и даже поднимать на нее руку. В 2008 году Кристина и Руслан развелись.

Третьим мужем Орбакайте стал Михаил Земцов. В этом браке у них родилась дочь Клавдия.

Владимир Пресняков развод с Кристиной переживал очень тяжело. Однако ему все же удалось оправиться, и в конечном итоге он женился на уроженке Киева, модельере Елене Ленской. Этот брак продлился около 4 лет, закончившись разводом.

Позднее Пресняков познакомился с выпускницей «Фабрики звезд» Натальей Подольской. В 2015 г. у пары появился сын Артемий, а в 2020-м еще один - Иван.

Как пережил развод Никита

По словам Никиты Преснякова, развод родителей он пережил достаточно легко. К возлюбленному мамы Руслану Байсарову он отнесся хорошо, как и к своему братишке Дени. Никита в детстве часто снимал брата на камеру, а интересы обоих сыновей Кристины практически совпадали.

Молодой музыкант говорит, что отчим часто возил их с Дени в горы кататься на сноуборде. Также Руслан давал пасынку советы относительно поведения с девушками. Одними из лучших воспоминаний об отчиме у Никиты остались те моменты, когда они вместе играли на приставке.

Тяжелый подросток

Немного повзрослев, Никита, по его словам, стал тяжелым подростком. Первенец Орбакайте вспоминает, как однажды его не пустили на вечеринку к другу. Разозлившись, Никита перевернул стол. Как рассказывает сын Кристины, энергия тогда у него "просто из ушей перла". По мнению Никиты, возможно, поэтому его в то время абсолютно не интересовали ни мать, ни отец, ни их отношения.

Не особо интересовался он, будучи подростком, и тем, насколько тяжело в то время было его матери. Да если бы и поинтересовался, то, по словам Никиты, Кристина все равно ушла бы от ответа.

Никита и Владимир Пресняков

С отцом, по словам Никиты, после развода он виделся очень часто. Поэтому недостатка в родительском внимании не испытывал. Как рассказывает Никита, по сути, он тогда даже «ничего не понял», ведь ему было только 7 лет. Развод родителей он воспринял как некую данность, что-то само собой разумеющееся.

Второй отчим

Со вторым отчимом - Михаилом Земцовым, по словам Никиты, он также сумел неплохо поладить. Его сын Кристины Орбакайте воспринимал практически как старшего брата.

Жена Алена

К настоящему моменту уже почти 4 года Никита Пресняков женат на своей возлюбленной Алене. По словам внука Пугачевой, в отношениях с супругой у него не всегда все было гладко. Однажды молодые люди даже расставались на некоторое время. Как рассказывает Никита, Алена тогда была еще очень молодой девушкой. Юная особа запуталась в себе и взяла время на размышления.

Не встречались Никита и Алена целых полгода. За это время молодые люди поняли, что не могут жить друг без друга. В разлуке каждый строил планы о том, как бы вернуть партнера.

Отношения с бабушкой и ее семьей

По словам Никиты, семилетних очаровательных детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина он просто обожает и гордится родством с ними. На самом деле Лиза и Гарри приходятся ему тетей и дядей. Но поскольку дети Аллы Борисовны еще маленькие, им об этом факте не сообщают. Лиза и Гарри младше всех своих племянников и племянницы, так что то, что они уже являются дядей и тетей, для них - тайна.

По словам Никиты, дети Пугачевой просто замечательные, и он часто проводит с ними время. Гарри уже в этом возрасте нравится тяжелая музыка. Мальчик любит Linkin Park, как и сам Никита. Гарри умеет играть на пианино, а Лиза — девочка необыкновенно артистичная. По словам Никиты, общаясь с Лизой и Гарри, никогда не скажешь, что им всего по 7 лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам творчество Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
да
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.