Неужели в третий раз замуж собралась? Елена Воробей в свадебном платье озадачила поклонников (фото)

Елена Воробей не перестает удивлять поклонников. Недавно российская артистка в очередной раз заинтриговала фанатов. Елена разместила в социальной сети фотографию, на которой предстала в свадебном платье.

Снова замуж?

Елена Воробей дважды вступала в брак.

Первым мужем артистки стал актер Андрей Кислюк. Супруги прожили в браке около десяти лет. Вторым мужем юмористики стал предприниматель из Петербурга Игорь Константинович. От него Елена родила дочь.

Недавно артистка разместила в социальной сети фото, на котором позирует в свадебном наряде. Поклонники задаются вопросом о том, не собирается ли Елена замуж в третий раз.

Артистка сообщила, что платье ей не очень нравится. Знаменитость призналась, что чувствует себя неудобно в облегающих нарядах.

Елена предпочитает одежду свободного кроя. А в таком узком платье, по словам юмористки, нельзя "ни выпить, ни закусить" как следует.

Поклонникам, напротив, очень понравился наряд артистки. Они считают, что платье выглядит женственным и изящным. Такая одежда подчеркивает стройную фигуру юмористки. Поклонники написали артистке, что в этом платье надо обязательно отправиться в ЗАГС. Фанаты надеются, что знаменитость примерила платье не просто так. И что Елене, наконец, удалось встретить мужчину, с которым она обретет женское счастье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится свадебное платье Елены?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.