Горько! Марина и Олег Газмановы отпраздновали 18-летие брака повторной свадебной церемонией

В Московском доме книги состоялась импровизированная свадебная церемония музыканта Олега Газманова и его жены Марины. Это стало для супругов доброй традицией - ежегодно отмечать годовщину отношений. На сей раз они праздновали восемнадцатилетие крепкого брака.

Импровизированная церемония

Спонтанное торжество произошло во время презентации книги Марины. Женщина во время своей речи произнесла, что часто слышит вопрос о том, почему они со звездным мужем не носят обручальные кольца.

Как-никак, а вместе влюбленные с 1997 года: правда, официально зарегистрировали отношения только спустя шесть лет, в 2003 году. Так вот, Марина предложила исправить эту ситуацию.

Прямо на сцене Дома книги в Москве она предложила мужу обменяться важными украшениями. На глазах у присутствующей аудитории супруги надели кольца от бренда "Тиффани". Затем влюбленные станцевали первый танец. Вот так 69-летний певец женился во второй раз.

Среди гостей оказался известный модельер Валентин Юдашкин. Он является очень близким другом семьи. Именно этот кутюрье шил платье для Марины для первой свадьбы. Юдашкин рассказал о том, как наряд пришлось в срочном порядке перешивать и доделывать ночью и как он боялся, что они могут не успеть к утру. К счастью, все обошлось, и Марина на церемонии предстала в эффектном образе.

Розовая свадьба

Как уже было сказано, это не первый раз, когда Газмановы отмечают годовщину. В этом году они отметили бирюзовую свадьбу, а в прошлом — розовую. Дресс-код для гостей был соответствующий: несложно догадаться, что все пришли в одежде нежно-розовых оттенков. Правда, в тот раз церемония была наподобие выездной: на свежем воздухе, вокруг были расставлены палатки.

Тогда супруги вновь признались друг другу в любви, произнесли трогательные клятвы. Позже оба опубликовали фотографии и видео с церемонии в своих микроблогах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Импонирует ли вам эта звездная пара?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Придурки старые.плохо закончат
Копировать ссылку
0
Как можно лицезреть это страшилище...брезгливость и только...хм....
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.