Заключенный, сидевший с Михаилом Ефремовым, рассказал о его состоянии

С журналистами связался мужчина, который отбывал срок вместе с актером Михаилом Ефремовым в колонии под Белгородом. Источник, пожелавший остаться анонимом, рассказал о том, что в тюрьме артист сильно похудел, что переживает по поводу произошедшего, но старается особо не подавать вида.

Зарплата в пять тысяч

Бывший заключенный в интервью поведал о том, что тюремные реалии гораздо более суровые, поэтому арестанты не говорят о сложностях даже своим близким. Источник отметил, что еда в столовой однотипная и безвкусная, что даже принять душ – это тот еще квест.

Заключенные сбрасываются деньгами для того, чтобы установить бойлер, например. Ефремов регулярно вносит относительно крупную сумму в общий «котел»: где-то полторы тысячи рублей в месяц. Это притом, что артист зарабатывает в тюрьме пять тысяч рублей в месяц: это плата за то, что Михаила вставляет молнии в костюмы. В этом заключается его работа в швейном цеху.

Больная тема

Источник, пожелавший остаться анонимным, сказал, что однажды у него был откровенный разговор с Михаилом. Поднялась тема относительно того, при каких обстоятельствах кто угодил за решетку. Артист признался, что тот страшный вечер, когда случилась авария, он не помнит. Ефремов знает обо всем только из рассказов свидетелей и из видео с места происшествия.

По словам инсайдера, как только заходит тема того ДТП, у артиста портится настроение: он опускает голову и пытается перевести разговор в другое русло. Грустит, но старается держаться. И все же видно, что на душе у актера тяжело.

Инсайдер отметил, что в условиях заключения Михаил очень сильно похудел и осунулся. Ему даже пришлось перешивать одежду. Там запрещено носить свои вещи, за исключением нижнего белья и носков. Передачки от близких разрешены только раз в два месяца. Инсайдер подтвердил, что актера навещала жена, а также приезжали коллеги по цеху и друзья: Сергей Гармаш и Никита Высоцкий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлили ли вас откровения инсайдера?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.