Алиса Аршавина: "Увели из семьи. У меня же брак был все-таки зарегистрированный, семья полноценная, двое детей"

Уже бывшая жена футболиста Андрея Аршавина Алиса переживает не самые лучшие времена. Экс-избранник выселил ее из особняка, отобрал автомобиль, да и с общей дочкой не желает видеться. Поэтому Алисе ничего не остается, как ходить по передачам и рассказывать о том, как начиналась и чем завершилась их история любви.

Обольститель

Когда Андрей женился на Алисе, то последнюю тут же окрестили разлучницей. Мол, футболист имел гражданскую жену, детей, не думал уходить из семьи, пока на горизонте не нарисовалась обольстительница. Однако Алиса категорически опровергает эти домыслы. По ее словам, это спортсмен увел ее из семьи.

На момент знакомства журналистка была замужем официально, воспитывала с мужем двух детей. В браке все было гладко, о разводе никто и не думал. У них была крепкая и дружная семья.

Но знакомство с Андреем навсегда разрушило идиллию. Алиса утверждает, что спортсмен настойчиво добивался ее расположения. Так настойчиво, что за короткий промежуток времени вскружил ей голову, и она ради него бросила мужа.

Все повторяется

Алиса отмечает, что футболист был с ней невероятно обходителен, галантен, он признавался в любви, окружал вниманием и заботой, поэтому она была убеждена в том, что их союз — это нечто, данное свыше, это навсегда. Однако, увы, идиллия продлилась не так долго, как на то рассчитывала Алиса. После рождения дочери отношения ухудшились, а потом и вовсе брак потерпел крах.

Сейчас Андрея не интересует судьба бывшей жены. Он забрал себе свое имущество, перестал общаться с Алисой и не изъявляет желания видеться с дочерью. По сути, точно так же он поступил с первой, гражданской женой Юлией Барановской, которую бросил с двумя детьми, да еще и беременную третьим общим ребенком.

После расставания на фоне стресса у Алисы начались серьезные проблемы со здоровьем: она даже угодила на больничную койку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлил ли вас рассказ Алисы Аршавиной?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А на что она жалуется?? Это не она ли сама бросила мужа?? Или аршавин силой её утащил??
А как она в самолёте пьяная орала "Я майор ФСБ" и требовала к себе особого отношения!! Да по ней видно что калькушлятор работал в башке - у кого цифирьки побольше. В итоге жизнь всё расставила по своим местам
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.