Марина Зудина призналась, что почти год как бабушка, и выложила фотографии Мии — дочки Павла Табакова

В настоящее время в СМИ появились слухи о том, что Павел, младший наследник Олега Табакова, прошлым летом стал папой. Писали, что двадцатишестилетняя российская актриса Софья Синицына, с которой молодой человек стал встречаться еще четыре года назад, подарила ему дочь Мию.

Внучка

Так как Павел Табаков не захотел вдаваться в подробности и отвечать на вопросы интересующихся фанатов и средств массовой информации, мама актера Марина Зудина, желая избежать дальнейших сплетен, на своей странице в "Инстаграме" немного прокомментировала ситуацию.

Пятидесятипятилетняя артистка подтвердила, что в прошлом году стала бабушкой и в настоящее время ее внучке Мие уже десять месяцев.

Вчера были Крестины дочери Павла. Ей 10 месяцев. Зовут Миа, при Крещении дали православное имя Марина, так как по звучанию это имя близко и даты Рождения Мии и Марины Антиохийской рядом) Это все)

Это правда

Стоит отметить, что если посмотреть ранние публикации на странице Марины Зудиной, то на одном из видеороликов можно увидеть и маму Мии - Софью Синицыну, которая одета в белый костюм. Так что информация о том, что Синицына подарила Павлу Табакову дочку, вполне достоверная.

Стоит отметить, что как только в средствах массовой информации поднялась шумиха вокруг внебрачной наследницы Павла Олеговича, гражданская супруга Табакова сразу же закрыла свой блог.

Софья Синицына

Софья смогла с первых лет своей творческой деятельности реализовать себя как талантливая артистка. Актерское мастерство девушка оттачивала в проектах именитых кинорежиссеров, что помогло ей в дальнейшем попасть в число достаточно известных артисток.

Одну из главных ролей Софья Синицына исполнила в сериале Давида Ткебучавы «Душегубы», первую серию которого зрители смогли увидеть 31 мая этого года.

Кинокартина основана на реальных событиях, которые связаны с личностью известного душегуба Геннадия Михасевича.

Софья Синицына сыграла в сериале техника-криминалиста Асю Круглову, которая помогла в расследовании преступлений Леониду Ипатьеву.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с Софьей Синицыной вы смотрели?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Вся родословная выползает для кого? PS Как из некто становятся посмешищем((((
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.