«Специальные места на кладбище? Да уж, это очень важно...» Максим Галкин не переживает, что у него нет высокого звания

Часть российских знаменитостей имеют звание заслуженных и народных артистов страны. Данный статус дает определенные привилегии. Но не все артисты российской эстрады стремятся к тому, чтобы получить данный статус. К примеру, пародист Максим Галкин в эфире своего YouTube-шоу под названием "Музыкалити" признался, что спокойно относится к отсутствию у себя данного статуса.

Мнение артиста

Известно, что заслуженные артисты получают специальные привилегированные места на кладбище. Помимо этого они имеют определенные зарплатные надбавки. Галкин относится к этому вопросу спокойно.

Специальные места на кладбище? Да уж, это очень важно. Я не заслуженный и не народный. Да и слава Богу.

Но вот Валерий Меладзе, который был приглашенным гостем программы, уверен, что данный статус свидетельствует о заслугах артиста.

Несмотря на то что Максим Галкин на данный момент не получил статус заслуженного артиста, каждое его выступление набирает массу зрителей. Помимо этого, у юмориста есть несколько собственных YouTube-программ, а также Галкин является ведущим телевизионных программ.

Напомним, что Максим состоит в официальном браке с примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой. Супруги воспитывают двоих детей - Елизавету и Гарри, которые, судя по всему, идут по стопам родителей. Двойняшки увлекаются творчеством и ходят на факультативы, чтобы развивать свои таланты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете о привилегиях, которые получают заслуженные артисты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.