Актриса Дарья Мороз рассказала, что жалела о разводе с режиссером Константином Богомоловым

Сейчас режиссер и актер Константин Богомолов счастливо живет в браке с журналисткой, светской львицей Ксенией Собчак. Но вот его бывшую, актрису Дарью Мороз, постоянно спрашивают о том, что же послужило веской причиной для развода и не жалеет ли она о том, что браку потерпел крах. Вот, что рассказала артистка в недавнем интервью.

Тандем лидеров

Звезда сериала «Содержанки» в очередной раз опровергла слухи о том, что это бывший ее бросил, уйдя к любовнице, которая впоследствии стала его женой. Предположение не появилось на пустом месте, поскольку еще когда Дарья и Константин были женаты, то журналисты уже писали о романе режиссера с Собчак. Догадки вроде как подтвердились после того, как Богомолов быстро женился на новой пассии после развода с Мороз.

Однако Дарья утверждает, что инициатором расставания была именно она.

И вообще, брак рухнул вовсе не из-за измены или предательства, а потому, что в отношениях уже назрел серьезный кризис.

Актриса пояснила, что они с Константином очень сильные, властные личности. Два лидера в семье — это всегда сложно, ведь кто-то должен уступать в паре, а не получается.

В какой-то момент Мороз осознала, что если дальше останется в этих отношениях, то потеряет себя, и это негативным образом отразится не только на ней, но также и на муже, и на дочке Ане. По словам артистки, она не хотела разрушать весь мир. Тогда Дарья приняла решение о разводе.

«Были и такие моменты»

На вопрос о том, есть ли у нее сожаление по этому поводу, артистка призналась, что были такие моменты, когда она действительно жалела о разводе. Но в то же время наблюдались очевидные положительные моменты.

Мороз шутит, что в статусе свободной женщины стала получать больше цветов и ролей. Кстати, актриса точно не лукавит. После расставания с бывшим ее карьера действительно пошла в гору. Ну а в том, что у Дарьи множество поклонников, ни у кого точно нет сомнений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Дарьи Мороз?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.