"Может, еще лет 10 буду ныть": Агата Муцениеце страдает по Прилучному

Прошел год с того момента, как актриса Агата Муцениеце рассталась с мужем, с которым прожила девять лет и от которого родила двух детей. В недавней беседе с подписчиками артистка призналась, что удивляется людям, которые быстро восстанавливаются после расставания с партнером.

Однолюб

Тридцатитрехлетняя звезда сериала «Закрытая школа» не стесняется признаваться в том, что душевные раны после развода с Павлом Прилучным еще не зажили. Артистка удивляется, глядя на голливудских звезд: там пары расстаются, потом вновь воссоединяются, вновь расходятся, в короткие сроки находят себе новых партнеров. И как-то легко у них получается переходить из одних отношений в другие. Агате же такое поведение чуждо. Артистка пожимает плечами, признаваясь, что то ли она «отсталая» в этом смысле, то ли воспитание у нее другое. «Что-то я упустила в этой игре», - разоткровенничалась с поклонниками звезда.

Агата призналась, что пыталась залечить душевные раны, но пока еще до конца не восстановилась после развода. По мнению знаменитости, глупо делать вид, что все позади, что она счастлива сейчас. Это не так. Сейчас артистка хочет принять «печальку» в своей душе. По словам Агаты, период реабилитации после расставания может продлиться еще лет десять. Что поделаешь: будучи однолюбом, она не может быстро вычеркнуть из памяти все девять лет брака. Судя по таким откровениям, несложно предположить, что чувства актрисы к бывшему еще окончательно не остыли.

Новые партнеры

Люди из окружения Муцениеце говорят, что на самом деле уже сейчас артистка не одинока. У нее появился богатый ухажер, который, по слухам, подарил Агате машину за несколько миллионов рублей.

Прилучный же тоже не грустит в одиночестве. Он перестал скрывать свои отношения с коллегой по цеху Мирославой Карпович.

Пока влюбленные еще не дошли до ЗАГСа, но не исключено, что это произойдет в будущем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Агаты Муцениеце?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.