Вместе больше 20 лет: жена Кирилла Полухина из сериала "За счастьем"

Кирилл Полухин обратил на себя внимание многих россиян, снявшись в сериале "За счастьем". Он заявил о себе как о талантливом и харизматичном актере. Несмотря на свою востребованность в киноиндустрии, Кирилл Алексеевич является примерным семьянином.

Оказывается, вместе со своей женой он прожил всю жизнь. Кто же она - женщина, покорившая известного актера?

Талантливая и умная

Светлана Строгова родилась в 1971 году. Она на три года младше своего супруга. Окончив театральный вуз, Светлана стала работать в театре. Ее можно увидеть в таких потановках, как "Дон Кихот", "Поздняя любовь", "Крики из Одессы".

В свое время Строгова принимала участие в гастролях спектакля «Три сестры», тур проходил по Франции и Испании. Известно, что Светлана хорошо владеет французским, занимается балетом и даже танцует фламенко.

История знакомства и совместные трудности

Кирилл Полухин познакомился с будущей женой в театральном институте. Оба были студентами Ленинградского вуза, оба хотели связать свою жизнь со сценой. Отношения развивались быстро. Служба в театре, совместные подработки... Чтобы скопить деньги, молодые люди работали клоунами на детских праздниках. У них совсем не было времени и денег для пышной свадьбы.

Пышной свадьбы и не было - начинающие актеры расписались без торжества. После этого руководство театра выдало им небольшую комнату в общежитии. Там они жили долгое время, растили маленького сына. Затем скитались по съемным квартирам.

Жизнь налаживается

Вскоре Кирилл Алексеевич решил уйти из театра и активно сниматься в кино. Так супруги смогли накопить на собственную квартиру. А сейчас вместе строят загородный дом.

Немного о личном

Личная жизнь Кирилла Полухина не связана ни с какими скандалами и даже сплетнями. Скорее всего, супруги очень счастливы в браке. В своих редких интервью актер говорит, что в отношениях с женой у них царит настоящая гармония.

Более того, в вопросах творчества они постоянно советуются друг с другом и доверяют друг другу.

Сын пары уже давно вырос. Его работа не связана с миром кино или театра.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится, как Кирилл Поухин сыграл в сериале "За счастьем"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.