Традиция, вдохновленная принцессой Дианой: какой подарок получает принц Джордж на день рождения

22 июля состоялся день рождения наследника британского престола принца Джорджа. Как и любой ребенок, мальчик с нетерпением ждал подарков на праздник от своих родных и близких. В королевском доме существует ежегодная традиция насчет дарения подарков, вдохновленная покойной бабушкой Джорджа - принцессой Дианой.

Пример Дианы

Леди Ди дарила своим крестникам на каждый день рождения один и тот же подарок. Она отдавала предпочтение сложному конструктору, который нужно было собирать несколько дней.

Крестная мама Джорджа, 61-летняя Джулия Самуэль, была близкой подругой его бабушки. Обе женщины изображены на фото ниже. На нем они весело болтают на трибунах во время королевских скачек.

Миссис Самуэль вдохновилась примером своей покойной подруги и решила продолжить ее традицию. Теперь она в качестве крестной дарит ему подарки, похожие на те, что когда-то Леди Ди дарила своим крестникам. Таким образом, она верит, что отдает дань уважения подруге и делает все, чтобы память о ней продолжала жить.

Подарок для Джорджа

Каждый год на день рождения крестника Джулия покупает ему сложную в сборе игрушку, после чего принцу Уильяму приходится несколько дней вместе с сыном собирать ее.

Выбранные миссис Самуэль игрушки способны мигать, пищать или "бибикать", что особенно нравится маленьким детям.

Как говорит Джулия, Джорджу очень нравятся такие подарки. И пока он и принц Уильям собирают конструктор, они весело проводят время. Мальчику очень приятно получить подарок, который подарила бы ему его бабушка леди Диана, если бы она была жива. Но главное, что этот подарок объединяет отца и сына за общим делом. Возможно, теперь с ними занимается сбором игрушки и маленький принц Луи.

Ежегодная традиция Джулии была основана еще тогда, когда маленький Джордж был младенцем. Интересно, отдали ли тогда родители ему подарок или же испугались, что он сможет съесть одну из деталей?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, что получил принц Джордж в подарок от своих родителей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.