Геймер из Швеции назван самым красивым мужчиной планеты

Музыка, кино, телевидение и театр уже давным-давно перестали являться единственными основными сферами, в которых рождаются звезды. Хотя мы привыкли, что шоу-бизнес - это в основном певцы, актеры и герои реалити-шоу, оказывается, что Интернет способен превратить человека в знаменитость, даже если он просто делится в Сети своей будничной жизнью и увлечениями.

Самый известный в мире геймер и блогер Пьюдипай, настоящее имя которого Феликс Шеллберг, возглавил рейтинг самых привлекательных мужчин планеты, опубликованный на YouTube-канале T. C. Candler.

Кто еще вошел в пятерку лучших

Вторую позицию занял южнокорейский исполнитель из группы BTS Ким Тэхен, который гастролирует под псевдонимом V. Бронзу получил австралийский актер Крис Хемсворт. Четвертое место было присуждено другому певцу из BTS - Чон Чон Гуку. Британский актер Генри Кавилл также вошел в пятерку лучших.

Спортсмены, актеры и музыканты из 40 стран мира тоже нашли свое местечко в рейтинге. В хит-парад мужской красоты попадают 100 участников из 125 тысяч претендентов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с рейтингом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.