Шесть членов королевских семей, которые скрывали свою личность, чтобы работать

Публичность может тяготить людей, особенно когда речь идет о монарших особах. Некоторым членам королевских семей приходилось держать свою личность в секрете, чтобы заниматься любимым делом. Например, британская королева Софи Уинклман скрывала свой титул во время съемок фильма «Два с половиной человека». Расскажем подробнее, кому так же, как и Софи, приходилось скрывать от коллег свой статус.

Принц Николаос

Николаос родился в греческой королевской семье незадолго до отмены монархии в 1974 году. Прежде чем стать фотографом, король попробовал себя в различных профессиях. В 1995 году Николаос работал ассистентом по производству в Fox News в Нью-Йорке. Кроме директора никто не знал о его высоком статусе, поэтому к нему относились как к рядовому сотруднику.

Правда стала известна после того, как в прессе появились фотографии Николаоса, присутствующего на королевской свадьбе его брата, наследного принца Павла. На тот момент у коллег уже сложилось мнение о Николаосе, поэтому ему не пришлось волноваться из-за того, что к нему начнут относиться по-другому.

Принц Кунле

Принц Нигерии более двадцати лет назад основал ныне не существующее Inspiration TV – первую в Европе круглосуточную христианскую телекомпанию. Кунле, который сейчас является генеральным директором Wonderful Media в Лондоне, редко использует свой королевский титул в своем бизнесе или личных предприятиях.

Его жена, принцесса Кейша, только через два года после знакомства узнала о статусе своего молодого человека, когда встретила его мать, которая назвала ее «моя принцесса». Сначала девушка не придала этому значения, ведь многие мамы называют своих дочерей принцессами, но потом будущая свекровь рассказала ей о титуле своего сыне и значении его имени.

Принцесса Мириам

Клиенты, которые покупают ее диадемы за 5600 долларов, понятия не имеют, что она является королевской особой. Мириам, принцесса Тырновская, является членом болгарской королевской семьи благодаря браку с покойным принцем Кардамом, который был наследником престола.

Мириам была дизайнером украшений и геммологом задолго до того, как она вошла в королевскую семью. Когда в 2014 году она запустила собственный бренд MdeU, она использовала для его продвижения свою девичью фамилию – de Ungría – вместо королевского статуса. Бренд Мириам известен множеством товаров, в том числе диадемами, которые популярны среди невест.

Князь Ростислав

Князь является потомком русской королевской семьи, казненной во время революции 1918 года. В Instagram он описывает себя так: «Художник, стремящийся запечатлеть красоту и необычность мира и не только». Он не использует свой королевский титул в социальных сетях.

«Иногда я думаю, что уцелевшие Романовы – это самая охраняемая тайна мира. Мне так много раз говорили, что вся семья Романовых погибла во время революции», – ранее сказал князь в интервью.

Софи Уинклман

Актриса сериала «Два с половиной человека» Софи Уинклман сохранила свою девичью фамилию, когда в 2009 году вышла замуж за члена британской королевской семьи лорда Фредерика Виндзора, сына двоюродного брата королевы Елизаветы II, принца Майкла.

Пара переехала в Лос-Анджелес на следующий день после церемонии, где Софи искала различные возможности для реализации своего актерского таланта. В 2011 году она получила роль в фильме «Два с половиной человека».

Никто в Голливуде не знал, что Уинклман является королевской особой, потому что она сохранила свою девичью фамилию. Софи было важно, чтобы в первую очередь оценивали ее актерскую игру, а не высокий статус, благодаря которому она могла получить желанную роль. Она относится к числу тех знаменитостей, кто предпочитает добиваться успеха тяжелым трудом, а не связями. Это достойно уважения!

Принц Назим Османоглу

Его Императорское Высочество принц Назим Османоглу, которого для краткости называют Назом, является членом бывшей правящей семьи Турции, которая была изгнана из страны в 1924 году после упразднения Османской империи. Однако большинство его поклонников не знают о его королевском статусе. Наз, выросший в Дубае и Великобритании, известен широкой публике как актер, комик и звезда "ТикТока".

«Я известен как принц только вне сцены», - сказал он ранее в одном из интервью. Назим признался, что ему казалось, что высокий статус может помешать его работе, поэтому он не стал представляться своим полным именем с упоминанием титула.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, у публичности больше преимуществ или недостатков?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.